vvvvvvv111 11 июля 2014, 15:53

7 июля 2014

Последний раз был на сайте:
7 июля 2014 в 21:09

Гривна

Забрал депозит в гривне. 90т выдали за 3 дня. Нареканий к работе банка нет- проценты зачисляли исправно, забирать можно было спокойно в любом партнерском банкомате. Мне было удобно в укргазбанке.
Поставлю 4 за то что не за один раз выплатили деньги.

Киев, гривневый депозит
hebb
10 июля 2014, 00:59
Закончил забирать гривневый депозит. 60 тысяч отдали за 3 дня.
Все ок!

Запорожье
проверяется
Olio
10 июля 2014, 19:02
Получила депозит в размере 50т гривен за 2 раза. Пришла первый раз- выдали 15т и то потратили минут 15 на согласование суммы. Зато на следующий день отдали все остальное сразу.

Зарегистрирован:
10 июля 2014

Последний раз был на сайте:
10 июля 2014 в 19:23

Харьков
fore
8 июля 2014, 23:29
Ребята, не знаю где вы пытаетесь снять деньги, но в Харькове в отделении №7 мне выплатили депозит в 40тысяч гривен за 2 дня. В первый день когда пришел отдали 15тысяч и пригласили на следующий день за остальной суммой. Я считаю, что такое поведение для банка нормально!

11 июля 2014, 16:01
Названия: «киев»,«харьков»,«запорожье», «гривна».
Сокращения: 50т,90т, 15тысяч,60тысяч. Заметьте: не 50 000 грн, а именно так.
День регистрации и отзыва — один и тот же. Как и последний визит.

Если бы не снимал свой деп ежедневно 3 месяца-это бы так не возмутило. А так явная ложь! Причем написанная под копирку:
90т выдали за 3 дня
60 тысяч отдали за 3 дня
50т гривен за 2 раза
40тысяч гривен за 2 дня

Даже поверхностный анализ ставит все на свои места
13 июля 2014, 18:52
Да уж, «железобетонные» доказательства. Особенно про 50 000. Почему они должны писать так, как именно вам хочется?
mariamia05
mariamia05
14 июля 2014, 23:35
Неужели есть люди, которые защищают ФинИнициатива!!! в Вашем комментарии муляж сторонников банка на лицо. О чем можно говорить, если банк не мог выдать 16$ процентов за месяц, 16 $!!! Причем даже в гривне! Говняный банк!
15 июля 2014, 19:14
Если вам не выдал, это не значит, что всем не выдал
casher
casher
11 июля 2014, 16:17
То же мне новость и без письменного анализа видно, что все положительные отзывы ВАБа и Фин.инициативы под копирку идут.
В ВАБе например дня три все положительные отзывы были: снимал в банке проценты, через окошко видел в кассу высоченные пачки денег, потом дня три: снимал проценты, атмосфера была доброжелательная, потом дня три одинаковые отзывы типа: большой банк и большой процент, что еще надо для счастья.
И все положительные отзывы в рабочее время исключительно.
Видимо им за это не доплачивают и от другой работы не освобождают, вот и пишут на «лишь бы отвязались». Хоть бы подумали, что чем дольше оттянут банкротство, тем дольше будут трудоустроены, поди потом найди работу в банковской сфере.
13 июля 2014, 18:49
А вы новости не читаете? Бахматюк с акционерами недавно заявили, что ФИ и ВАБ будут докапитализированы на ту сумму, какая будет нужна. Не знаю, дали ли столько, сколько необходимо, но сколько-то могли уже и дать, а потому пачки денег вполне возможны.
11 июля 2014, 17:53
Хорошо, что не Вы решаете, выдавать деньги или нет. А то еще и фото матрацев Вам предоставить заставили бы. Что значит «а кому нужно потратить»??? мне еще и рассказать нужно, на что мне МОИ ДЕНЬГИ нужны по окончанию депозита ??? С таким подходом у банков клиентов не останется вообще. 100 гр на колбасу… круто. Принес деньги в банк- а тебе потом 100 грн на колбасу.
А чего же Вы-то депо свои забираете? и гривну, и доллары, а не по 100 грн в день? Оставляли бы, а то матрац может порваться
11 июля 2014, 20:39
Я не представляю, о чем можно дискутировать с человеком, который «тыкает» собеседнику, называющему его на «Вы» и называет свою СТРАНУ гондурасом.
«Цивилизованный мир» с себя нужно начинать строить.
Общение с «Вами» окончено
владимир олефиров
владимир олефиров
12 июля 2014, 13:10
Боты не боты, но я месяц назад снял 100 тыс, правда за 10 дней!

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансовая Инициатива 💰 / Отзывы о Банке Финансовая Инициатива 📝 / Еще раз сравнительный анализ ботов ФИ или игра «найди 3 отличия». Стилистика, ники и источники сохранены. Без комментариев. Просто сравните