Киевское отделение

Tnuk 19 июня 2014, 9:53
Пришла вчера смс о начислении процентов по депозиту в гривне. Отдали всю сумму сразу 2800гривен в кассе. Очередей не было, деньги забрал далеко не последние. Надеюсь когда мой депозит закончится вы уже окончательно стабилизируетесь.

19 июня 2014, 10:06
Просто ВАМ еще крупно повезло… Что все сразу получили, потому что вложились некий выдуманый лимит 3000 гривень, хотя пришел получать свой депозит 5000 гривень, после 15.00 то спрашивают, что это у Вас проценты или депозит, я говорю честнозаработаные деньги, которые хочу снять, економист кричит это депозит закончившийся, тогда только 1500 гривень, думаю Бог с Вами… давайте и это, только чтоб невидеть Вас, а так вывел через Unicredit вроде бытам даже комисия неберется правда по 1000 гривень, но укого маленькии суммы то можно так, и расчитываюсь в магазине, чесно говоря хотел оставить 5000 гривень последние когда закончится срок рискнуть процент хорош, но всетаки такое хамское, предвзятое отношение все раставило на свои места… Сейчас сижу на даче под Киевом, только два магазина принимают карточку то ней и расчитываюсь…
Tnuk
Tnuk
19 июня 2014, 11:31
В банкоматах можно спокойно по 1000 каждый день снимать без комиссии. Прикольно что еще есть партнерские сети Укркарты и Укрсоца где тоже комиссии нет, а сетка банкоматов большая. Когда такой небольшой депозит, то и лимиты не почувствуешь :)
19 июня 2014, 11:36
У меня депо закончился. 25т гривен. Сначала честно ходил в отделение, чтобы получить 3000+1000 из банкомата, но сейчас не хватает времени и снимаю только в банкомате. В 10 дней на все про все вложусь и без оплат картой.
Была бы сумма побольше частично б лонгировал чтобы еще процентов заработать. Уже везде ставки падают. А так и деньги сохранятся и приумножаться.
barsetka433
barsetka433
19 июня 2014, 11:37
В банкоматах только три раза можно снять без %.Я имею ввиду в банках партнерах.А потом будете терять на % ваши денежки.
gudkov77
gudkov77
19 июня 2014, 14:57
В зависимости от типа карты. У меня с прошлого года ещё есть Маэстро. В банкоматах Укркарт и Укрсоцбанк количество снятий без комиссии неограничено.
19 июня 2014, 16:29
А неподскажите сколько гребет-банк партнер за 4 операцию, когда снимаеш то иногда проезд и время дороже… Пусть себе на венок возьмут мои копейки…
vvvvvv111
vvvvvv111
19 июня 2014, 19:47
1,5процента плюс пять гривен от суммы
zalexx
zalexx
19 июня 2014, 15:47
Вчера без проблем получил в кассе на Тельмана проценты по депозиту в евро!
Elena061
Elena061
19 июня 2014, 17:59
Для lazeo851. Банк-партнер (в частности банкомат Укрсоцбанк) снимает 1,5% + 5 грн. Короче с каждой тысячи — 20 грн. (1000 — лимит, установленный для банкоматов банков-партнеров) после трех раз. Но опять же — это зависит от типа карты. По карте «Маэстро» (голубого цвета) эта комиссия хоть и снимается, но потом возвращается, и у кого голубая карта можно снимать без комиссии и более 3-х раз. Мне вот повезло и у меня именно такая карта, я снимала более 3-х раз. В отделениях банков-партнеров (Глобус, Нац.кредит, Юнекс) по такой карте можно снимать по 3 тыс. в день вообще без каких-либо комиссий (по крайней мере у меня так). Это конечно, если они желают расстаться с деньгами. Мне вот когда 1 тыс. давали (в Юнексе), когда 2 — 3 (в Нац.кредите). В Глобусе просят зачислять на расчетный счет, но зачисляют по 3.
19 июня 2014, 22:19
Спс за информацию