прекрасный банк

leonen 19 июня 2014, 0:34
Закончился депозит, решил часть снять, часть закинуть на карточку и часть переоформить на депозит лояльный на 30дней. Все получилось с первого раза. Не говорите, что все снимаете, не грубите сотрудникам и я думаю и к вам будет отношение улучшаться.

casher
casher
19 июня 2014, 10:00
А если всю сумму пролонгировать, ни чего не выводить на карточку, отношение будет еще лучше.
А если новые деньги принести, отношение будет еще лучше.
А если деньги свои нужны, тогда да, чего к нам хорошо относиться.
MasterZ
MasterZ
19 июня 2014, 10:40
Видать методичка обновилась за последние пару дней, т.к. уже от нескольких слышал подобную фразу «не грубите сотрудникам и я думаю и к вам будет отношение улучшаться»…
vvvvvv111
vvvvvv111
19 июня 2014, 19:53
Прекрасный банк… Что тут скажеш… Прямо все мы испортились, потеряли человеческое лицо и начали хамить и грубить сотрудникам. А они бедные это терпят и МСТЯТ не отдавая наши деньги в обход всех законов нашей Страны. Да, методику обновили, но опять неувязочки присутствуют. Вот если б они терпели и страдали от нашего« хамства» и при этом отдавали, а тут нет- не отдают. Видать пере воспитывают нас. Добрые люди и великий банк великои земли
gudkov77
gudkov77
20 июня 2014, 11:15
На самом деле комментарий вполне адекватный. Я видел в отделении как-то как человек пришёл за вкладом по окончанию срока. Пришёл как ни в чём не бывало: получил проценты (не скажу, что больше — несколько тысяч), посмотрел ставки, попросил оформить новый вклад на 12 месяцев, подписал договор и ушёл. Так вот, такой человек с чистой совестью будет писать отзывы, что банк отличный.
Всё зависит от того, с какими запросами человек приходит в отделение и с каким сложностями он сталкивается. Если некоторых их вас, грубо говоря, послали, Вы пишите крайне негативные отзывы, если со мной более или менее нормально общаются, я пишу пусть и не радостные, но сдеражнные отзывы. Если же человек пришёл и получил то, что он хотел (ну, хотел он именно получить % и переоформить), то он пишет, что всё в полном порядке.
Ситуация в принципе нормальная, что здесь описана. Если бы написали, что за раз получил 200 тыс., но не поверил был, т.к. сам ни разу не смог забрать сходу такую сумму, а ведь хожу за деньгами с конца февраля.