переложила

wernisag wernisag
27 мая 2014, 17:01
В свете последних событий решила переложить свой депозит на новый срок. Сумма у меня не большая — 40000гривен, но для меня не маленькая. И поэтому лучше я сейчас «забью» себе 28% годовых и спокойно переживу «стабилизацию» гривны, чем потом буду кусать локти что проворонила такую ставку. Ведь как только гривна начнет возвращать свои позиции, то уже таких тарифов никто не будет делать.

deidonum
deidonum
27 мая 2014, 17:18
Луганск
Только не надо писать, что я тоже бот, но блин специально зарегался сегодня.
По-моему у тех, кто пишет про ботов — просто параноя.
Я согласен, что отзывы, как человеку отдали 50К или 100К гривен сразу — это бред.
А про переложить. Ну мало ли… вдруг реально человек решил рискнуть и открыть новый депо?
У меня вот лежит депо 10К в ФИ на 3 мес… срок заканчивается завтра, но я понимаю, что ни фига не заберу. В итоге, чтобы не кататься в банк каждый день — лучше продлить еще на 3 мес. По крайней мере проценты пока кидают на карту.
А вот с Карт-бланша решил денежку потихоньку забрать. Во всяком случае в рамках лимита 3К + 1К в банкомате от случая к случаю забираю.
Не сочтите за рекламу, но заметил, что последнюю неделю с гривной проблем нет. Вот на прошлой в киеве три банкомата объездил — не работают. А в кассе 500 грн отдавали с таким видом, будто у кассира личные деньги забираю, да еще и спросила, почему я на своем отделении не забираю деньги.
27 мая 2014, 17:36
MasterZ
Когда видишь, что два сообщения сопадают на 90% (разница в сумме 50тыс и 100 тыс, которые отдали сразу , то вывод только один — сообщения проплачены и пишут их боты. Вот и все объяснение. Каждый решает для себя как ему лучше поступить: переложить или забрать депозит. То как Вы описали получение СВОИХ денег в кассе этого клоповника — правда и в каждом отделении так происходит. Особенно нравится их фразы, о том что не могут всем отдать, т.к. придет «бабушка и ей не достанется даже 50 грн, а вы хотите сразу 1000 грн получить».
30 мая 2014, 17:41
Хочется повторить одну мою фразу, написанную здесь несколько недель назад: «И где вы только такие отделения находите?...»
31 мая 2014, 02:08
MasterZ
Та любое на выбор… везде хамство и совок, одним словом хлоповник, а не банк.
31 мая 2014, 05:21
Ни разу ни одного кривого слова в свой адрес не слышал. Бывший начальник отделения вообще при встрече со мной на улице улыбался и протягивал мне руку.
1 июня 2014, 03:30
Я вообще-то написал, что на улице, т.е. начальник отделения помнит своих клиентов в лицо, это не дежурное приветствие. Насчет всего остального не знаю, никогда не доводил до бешенства сотрудников отделения, т.к. и повода никогда не было.
chern123
chern123
6 августа 2014, 16:50
Министром Аграрной политики и продовольствия не может быть ВОР. пример вор-- Янукович