Забрала депозит за 3 дня в отделении г. Киева на Межигорской

Nadin5 21 мая 2014, 12:55
19.05 закончился депозит, сразу выдали 10% депозита (сумма была небольшая, до 100 тис.грн.) остальное предложили перевести на текущий счет под 18%. Я согласилась. В последующие 2 дня выдали оставшуюся сумму.
Возможно, у них проблемы с выдачей долларовых депозитов, но с гривней все норм.

iekbrf
iekbrf
21 мая 2014, 13:44
Не надо «ля-ля», в понедельник закончился депозит, предлагал банку любые варианты (открыть карты жене, родителям и т.д.)перевести туда деньги, ответ НЕТ. Ситуация сейчас такая, карты сейчас выдаются при открытии вами депозита (карта выдается клиенту именная и изготавливается она 3 недели), вы можете кинуть на родственников какую-то часть вклада чтобы они положили на депозит но в этом случае деньги остаются в банке. Так что если вы не родственник начальника отделения ваш максимум за день это 1000 грн/день банкомат (ограничения по карте не зависят от того в каких банкоматах вы снимаете) + 3000 грн которые дают очень очень редко и не всем, других вариантов не существует и дальше будет только хуже. Получить больше 3 тысяч грн за 3 дня возможно только если вы родственник начальника отделения, иначе вы просто пишите заказной отзыв зарегистрировавшись за час до этого. СИТУАЦИЯ ПОНЯТНА ВСЕМ БАНК НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕПОЗИТЫ и НБУ смотрит на это сквозь пальцы, не реагируя на жалобы.
21 мая 2014, 14:01
Ну вот кому Вы лапшу на уши вешаете? Ну надоели уже эти «реальные» отзывы. Мы 2 месяца уже в гривне забираем депозиты, ходим каждый день. А Вы 100 000 да за 2 дня. Ну смешно же. Лимит 3000 грн в день. Ну по 2 карточкам 6000 грн в день… И ??? Зачем такое писать?
21 мая 2014, 14:13
Пишу отзыв, потому что перед тем как забирать, тоже читала отзывы остальных, и тоже волновалась, смогу ли забрать. У меня депозит был не 100, а 50 тис., сумма не большая, может поэтому и выдали быстро. В 1-й день выдали 5 тыс, на второй — 20, и на третий 25 тыс.
Да, у них ограничения по карточкам, но если снимать с текущего счета, никаких ограничений нет. Я пишу про конкретное отделение в Киеве, не знаю, как в регионах.
Зарегистрировалась за час до того, как написала отзыв, потому что считала себя обязанной написать его, после того как заберу депозит, так как отзывы остальных мне помогли.
Хотя оказалось все не так страшно, как пишут.
Хотите верьте — хотите — нет! Какой смысл мне врать?
21 мая 2014, 16:44
А! Уже не 100 000, а 50 000 грн… Почему же сразу не написали, что 50? «Сумма до 100 000 », а почему не «до 65 000»?
Какой смысл вам врать? Ответ знаете сами, наверное.
Тем более не нужно врать людям, которые месяцами ходят забирать свои депозиты. И в гривне, кстати, тоже.
karton
karton
21 мая 2014, 14:37
Заказной отзыв, ограничения по карте 1000 грн в день, ограничения выдачи по кассе на одного человека счет и т.д. 3 000 грн день все. Администрация банка делает все чтобы поднять людей на митинг, пишите здесь ложь, отдайте людям их кровные, прекратите баламутить
manduk
manduk
21 мая 2014, 15:03
30 серебренников в студию за заказной отзыв. Банк получает рефинансирование раз в неделю а деньги не выплачивает — банк банкрот.
21 мая 2014, 15:34
Пишите свои электронные адреса, сброшу сканы квитанций всем желающим. И потом будете кричать про заказные отзывы..!!!
vvvvvv111
vvvvvv111
21 мая 2014, 21:41
Вау! сколько сегодня ботов выпустили! 50 000 гривен за 2 дня. ну круто рассказали. че, не все поверили только? за 50000 в лучшем случаи нужно дней 17 ходить каждый день, с выходными месяц получается. проверено на себе. так что присоединяюсь к тем кто написал «не надо ля-ля».
ardour
ardour
21 мая 2014, 23:52
Согласна с прелыдущими отзывами, долларовый депозит забрала за 2 месяца, 19 мая пришла в отд 4 г. Запорожья забирать гривневый так в кассе мне выдали аж 1500 грн, сказали у них на всех не хватит. Как можнл 50 000 снять за 3 дня? Фантастика)
MasterZ
MasterZ
22 мая 2014, 9:48
100000 тысяч за 3 дня? Могу только сказать, что это ложь, провокация… в этом ...-банке даже 1000 в день в кассе не всегда выдают!

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансовая Инициатива 💰 / Отзывы о Банке Финансовая Инициатива 📝 / Забрала депозит за 3 дня в отделении г. Киева на Межигорской