а я Вам верила

tana1059 8 мая 2014, 22:03
я мама двух детей сижу в декрете. получив деньги на рождение ребенка положили их на депозит в банк «Финансовая инициатива». когда все бросились снимать досрочно деньги я решила поддержать банк и дождаться срока окончания договора. Уже прошел месяц, как закончился договор, я не получила и половины суммы. о каких либо извинениях и объяснения причины не выдачи моих денег, со стороны работников банка говорить не приходится. с грудным ребенком на руках я езжу каждый день в банк и слышу денег нет или сегодня только 100 грн. В тоже время я была свидетелем, как один из клиентов сказал кассиру, что ему должны выдать не 100грн., как всем, а 15 тыс. грн., т.к. за него звонил какой-то Андрей и Наташа. я сижу в декрете и рассчитывала на эти деньги для оздоровления детей, а теперь я должна каждый день тратить на поездки в банк, а толку, деньги дают только своим. так вы так и назовите свой банк «Банк для своих». обидно не то, что не вовремя получила деньги, а то, что и здесь людей делят на первый и второй сорт. для своих деньги есть, а остальные обойдутся.
Банк Финансовая Инициатива
12 мая 2014, 10:05
Добрый день, tana1059.

Оставьте пожалуйста ваши контакты (можно номер депозитного договора и название и номер отделения) мы свяжемся с Вами что бы помочь решить Ваш вопрос. Информацию можно оставить приватным сообщением на форуме.

С уважением, Пресс-служба Банка «Финансовая Инициатива».

8 мая 2014, 22:12
Скажите отделение
MasterZ
MasterZ
8 мая 2014, 23:44
«… деньги дают только своим. так вы так и назовите свой банк «Банк для своих». обидно не то, что не вовремя получила деньги, а то, что и здесь людей делят на первый и второй сорт. для своих деньги есть, а остальные обойдутся.» Это правда на все 3000 грн, тьфу т.е. процентов Сам несколько раз попадал на такие ситуации, когда передо мной дают деньги, я стою в очереди следующий в кассу и мне говорят, что «денег нет». Как же нет, вот же выдали деньги" и ответ: «так то заказ был и это последние были». Т.е. для своих всегда найдется денюжка, а простой люд с улицы пусть и дальше ходит и унижается выпрашивая свои деньги.
10 мая 2014, 22:26
Ну а тут же пишут что «благодарны банку что за 2 месяца каждодневного хождения получил свои деньги обратно». а мы тут сопли разводим и жалуемся. видете как: заказнячку все хорошо. потому как их денег в этом банке нету. а мама с грудным ребенком это не считается. потому что врет. держитесь. им ваши слезы отольются 100%
12 мая 2014, 20:27
Зато сразу видно на какой банк работаете вы. и к гадалке не ходи. а слезы людей им отольются. и вам отольются за ваши коменты циничные по отношению к пострадавшим вкладчикам
12 мая 2014, 20:41
И заодно определитесь: или я вкладчик с досрочным расторжением или на другой банк работаю. а то что-то все в кучу у вас получилось — и угрозы и обвинения
anta
anta
15 мая 2014, 0:49
Значит рассказывать, что у них все хорошо, огромный прирост клиентов, несмотря на трудные времена — они могут. А провести цепочку и анализ своих речей — ума не хватает!!! Если несут депозиты — наличка в кассе есть! Тем более, есть еще масса вариантов захода денег в кассу… Платежи, переводы, операции ЧП и т.д. Я знаю (в прошлом работник банка). Пусть не рассказывают бред, и не врут в глаза…
30 мая 2014, 17:47
А где было, что они писали про огромный прирост клиентов? Что-то я такого не встречал.
Если б это было так, какой дурак платил бы по 28%? Если ставка высокая, значит, денег не хватает.
15 мая 2014, 21:17
Ну конечно, нытики, конечно. хотят видите ли вернуть свои деньги по окончанию депозита. а «бедный банк» страдает, возвращает, мучается. всего-то третий месяц пользуется нашими деньгами на шару. а мы нытики такие в банк каждый день за деньгами ломимся и забираем «по сколько дадут и если дадут», еще и тут пишем правду. зато ты не нытик.сидиш тут каждый день отписываеш как «все хорошо» в банке, людей оскорбляеш. но не нытик. оптимист. оно и заметно.
30 мая 2014, 17:46
Так пишите заодно, что те, кто кредиты взял, тоже несколько месяцев нашару деньгами банка пользуются и проценты банку не платят.