ЗАПОРОЖЬЕ НЕ ОТДАЕТ ДЕПОЗИТЫ (ОТДЕЛЕНИЕ №4)

Анна Новак Анна Новак
7 мая 2014, 10:03
20 апреля 2014 г. закончился депозит по сроку, до сегодняшнего дня не возвратили ни копейки. Каждый день звоню на отделение по вопросу получения своих денег на что получаю, один и тот же ответ нет в кассе денег.
Сегодня в очередной раз, позвонив на отделение, мне предложили получить 500,00 грн., по словам и.о. начальника отделения № 4 Истомовой А., данный лимит был установлен г-жой Береговой. И сколько раз с такими лимитами приходить в банк, чтобы забрать свои деньги?
Прошу ответить на сайте на основании, чего или каких документов даются такие распоряжения на отделения. Ваш ответ необходим для дальнейшего подачи жалобы в НБУ и суд.

7 мая 2014, 10:44
MasterZ
Зачем Вам ответ на сайте? Пишите сразу жалобу в НБУ, получите от них (НБУ) ответ и потом в суд.
Анна Новак
Анна Новак
7 мая 2014, 14:41
Запорожье
Чтобы писать жалобу в НБУ, мне надо четкое определение отказа в выдачи средств, чтобы какие статьи применять.
hilton
hilton
7 мая 2014, 15:03
Никто Вам не ответит, не обольщайтесь. Тем более здесь, на сайте. На мое официально зарегистрированное письмо от 01.04 ( сегодня уже 07.05 ) никто даже не потрудился ответить. А здесь и подавно не отреагируют.
В НБУ можно писать и без определения отказа.
7 мая 2014, 15:46
MasterZ
Пишите, что банк отказывается Вам выдавать денежные средства после окончания договора без объяснения причин и все.