ФИ - the best!

mila20 3 апреля 2014, 12:15
Хочу выразить признательность руководству отделения банка ФИ на ул. Чернышевского в г.Днепропетровске и лично главному экономисту Виктории Поковитой за доброе отношение, качественное обслуживание и прекрасную организацию работы с клиентами. Думаю, что все негативные отзывы о банке вызваны крайней нервозностью и паническими настроениями граждан. Я — рядовой клиент банка и вчера в полном объеме получила средства (немалое двузначное число в тыс.грн.) по закончившемуся вчера же депозиту. У меня нет сомнений, что банк выстоит. Держу еще три депозита в ФИ, один из которых валютный, и прерывать их не собираюсь. Желаю всем только позитива и удачных финансовых решений.

3 апреля 2014, 12:55
Ух ты… такое впечатление что мы в разных Днепропетровсках живем и в разных отделениях на Чернышевского обслуживаемся… свой крупный оконченный депозит ФИ оформленный на Чернышевского ходили забирали в течении трех недель по разным банкам партнерам, а вот сегодня муж должен получить мелкий депозит всего лишь на 15000 тысяч и денег как обычно нет в кассе. Также еще имею депозит на крупную сумму в этом банке и хотела расторгнуть договор до окончания, но понимаю денег мне сейчас никто не отдаст и поэтому пришлось переоформить на более короткий срок с 1 года на 6 месяцев ( хотела на 3 месяца, но управляющий Александр сказал, что руководство дало добро только на 6 месяцев — меньше ни как )
olya67
olya67
3 апреля 2014, 13:44
Сегодня была в кассе на Чернышевского получила половину трехзначной суммы, а половину переоформила… без проблем все выплатили!!!
Pens
Pens
3 апреля 2014, 21:30
Половиной трехзначной суммы, может быть 50 грн. Это так, смех сквозь слезы. Рад, что хоть кто-то, что-то забирает без особых проблем.
in06
in06
3 апреля 2014, 16:30
Прийдется идти на Чернышевского, т.к в отделении на К.Маркса вообще ничего не выплачивают
3 апреля 2014, 17:31
Вот чудеса… мне прошлый крупный депозит как раз почти весь по частям на К.Маркса и отдали. Сегодня правда после обеда даже получили и на Чернышевского небольшую сумму 15 тыс.