Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Негатив

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
fagras 28 марта 2014, 21:08
На данный момент в отделениях этого банка сложилась «Огромная Проблема» с выдачей средств с депозитов -что валютных, что гривневых -свои же деньги люди не могут получить совсем, сотрудники банка отказывают в выдаче средств-мотивируя это тем, что Киев не присылает деньги (в частности огромная проблема сложилась с выдачей долларов-в ответ только и слышно-Киев не прислал, подойдите позже-и так продолжается уже больше месяца)-прервав свой депозит получить назад деньги наличными -НЕ ВОЗМОЖНО. Деньги перечисляются «виртуально» на карточку -и оп ля-они Вам «вернули» все.-только не воспользоваться -оплатив.перечислив, потратив наконец их нет возможности -так как по словам работников банка-получить их с карточки можно лишь в отделении банка в кассе- А В КАССЕ ДЕНЕГ ТО НЕТ!!!-заколдованный круг-и простой вкладчик -чтобы получить свои «Кровные» -должен униженно оббивать пороги отделений каждый, слышите КАЖДЫЙ день-в лучшем случае получая жалкие крохи от суммы-как это похоже на подачку-"-ЧТОБЫ ЗАТКНУЛИСЬ И НЕ ТЯВКАЛИ" -и приходим мы к тому-что прервав депозит-потеряв проценты-получить вы деньги не можете, а банк все так же пользует их-только уже совершенно бесплатно и не неся ответственности-а чего Вы хотели-виртуально то Вам деньги на карточку вернули--- в этом я вижу только одно решение -привлечь к ответственности господ руководителей Бахматюка и Цыктора, а также подачей заявления в правоохранительные органы и жалобы в Национальный Банк Украины — они просто доводят людей до крайности видно не понимают-ЧТО может случится если люди поднимутся.

Комментарии - 6

+
0
alexn009
alexn009
31 марта 2014, 14:38
#
Я из Донецка и всецело готов поддержать чем только могу.И уже зарегистрировал заявления и в НБУ и в милиции и прокуратуре…
+
0
Sibel
Sibel
31 марта 2014, 14:51
#
Fagras, я без проблем расчитываюсь в любых магазинах и на заправках картой ФИ.

Aleksandr09, моими деньгими банк пользуется не бесплатно: основная сумма на депозите, а проценты на социальную карту падают, на этой карте 16% годовых.
+
0
Sibel
Sibel
31 марта 2014, 15:47
#
Так пойдите в банк и закажите себе карту с процентами.
+
0
candidat
candidat
31 марта 2014, 20:23
#
Так банк плохой или у вас просто нет желания?
+
+2
Sibel
Sibel
1 апреля 2014, 13:29
#
Банк плохой т.к. не платит %%, потому, что нет желания оформить эти проценты
Улыбает такая принципиальность в ущерб себе.

«На зло врагу продам козу и дети будут голодать»
+
0
Sol
Sol
11 апреля 2014, 22:43
#
ДА у них ситуация не очень. Думаю с учетом того, что все привлеченные средства у населения в виде депозитов, шли на финансирование агрохолдинга, и в этом случае, при возникновении проблем с платёжеспособностью банка, легче всего его «скинуть» на фонд гарантирования. А перед этим оформить ещё и на подставных лиц депозит, что бы потом и на этом заработать. Такое уже к сожалению было…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться