Прошу коментария банка!

Ilongalll Ilongalll
26 марта 2014, 17:25
Уважаемый банк. Я долгое время клиент Вашего банка. У меня депозит не малой сумы в долларах США. Читая коментарии наступает беспокойство! Правда ли, что люди не могут получить свои деньги в еквиваленте 15000, то-есть 15 000$ в сутки по окончании депозита? Если это так, поясните в чем причина и проблема? Банк действительно на грани банкротства?

dmitryi
dmitryi
26 марта 2014, 18:06
Не стоит беспокоится. Панику сеют дилетанты. Согласно постановления НБУ №104 пункт 9, клиенты в валюте могут получить не более 15000 грн. в сутки в эквиваленте. Ограничения действуют с целью не допущения оттока валюты с банковской системы. По безналичному расчету ограничений нет.
Julia222
Julia222
27 марта 2014, 06:21
Юлия, Харьков
Я еще один дилетант, который не может вернуть долларовый депозит, закончившийся в ФИ. Помимо того, что не отдают наличными, еще и отказываются переводить на мой счет в другом банке, даже малыми порциями, ссылаясь на какие-то мифические инструкции НБУ. Даже полудохлый ВАБ доллары по безналу переводит. Если Вы такой профессионал, дайте совет дилетантам, как забрать доллары.
julliya
julliya
29 марта 2014, 07:57
В ФИ выдают максимум в эквиваленте 5000грн, при этом каэдый день дегег нет… депозит закончился еще в феврале, с тех пор удалось мелочовку снять всего два раза…
26 марта 2014, 18:31
Какие дилетанты, 3 дня в кассе денег нет. ЗАПОРОЖЬЕ
26 марта 2014, 19:00
Новикова Ирина, Запорожье
А заявление написано еше 24 февраля. И то прмшлось поскандалить чтобы хоть часть выдали. А то что в долларах им наплевать выдают в гривнах и то по выгодному им курсу.Звоню 3 день- денег нет.
Ilongalll
Ilongalll
26 марта 2014, 23:56
Выдача в гривне доларового депозита — это беззаконие. Не раз слышал о Запарожском отделении №4, кажется его следует люстрировать! Там полный бардак! А соглашаться на гривны не стоило! Лутше уж подпждать! А банк так и не прокоментировал, официально????????????
27 марта 2014, 00:26
Новикова Ирина, Запорожье
Я сегодня общалась с вкладчицей, так у нее депозит в евро, закончился 7 марта. В гривнах забирать не хочет. Вразумительного ответа, когда будут деньги не знают. Так она написала жалобу в нбу и отправила в Киев. Такого бардака, как в ФИ и ВАБ нигде нет… В привате, в отп, в прокредите, пусть с задержкой хоть в 7 дней., но выдают и в валюте. А тут и близко и цента нет.У меня уже месяц прошел с написания заявления и что?? -вырывать свои же деньги, хоть частями удаеться с трудом.