Запорожье, давайте объединяться и бороться за свои деньги!!!

ольга куташ ольга куташ
13 марта 2014, 23:04
Я вчера уже оставляла отзыв о «высококачественной работе» отделения. Сегодня, к сожалению, ситуация неизменна. Начальник отделения № 4 (ЖАРЧИНСКАЯ С.А.) пол дня доказывала мне, что она «ноль без палочки», ничего не решает, какие лимиты по карте не знает, ничем помочь не может и не хочет, т.к. я ее достала (по её же словам). А достала я ее тем, что три дня хожу в банк за своим депозитом, а слышу одну и ту же песню: «Киев не подтвердил вашу заявку. Почему не знаю. Мне этого не говорят. Киев передо мной не отчитывается. Кто я? Я всего лишь маленький начальник маленького отделения… » Если чесно, вобще не понятно, для чего она сидит в отделении, если только для мебели....???!!!
Насколько я успела заметить, обиженных вкладчиков в городе очень-очень много. По одиночке мы ничего не можем сделать. Давайте объединяться в одну большую группу. Давайте привлечем СМИ, устроим мирный митинг возле банка. Все, что угодно (в рамках закона, разумеется), что бы о нас услышали!!!
Может у кого есть еще предложения, пишите здесь. Можете писать на e-mail: olga88kutash@rambler.ru. Свой номер я уже писала в отзыве вчера. Пишите, звоните! Давайте объединяться. Вместе мы точно их победим!!!

vvv1275
vvv1275
14 марта 2014, 23:46
Виктория, В выплате из ФГВ отказать "ГРОШІ ВТРАЧЕНО"
Да наоборот, чтоб получить свои деньги нужно объединятся против тех, кто сейчас одновременно забирает свои деньги. Только по очень крайней необходимости иначе никто ничего не получит ни с ФГВ, ни от ликвидации.
После вашего митинга сразу введут ВА и ваши вклады заморозят вместе с вкладами СССР, а будите потом банк ещё после этого винить. Человек — гомосапиенс — умеет мыслить. К чему мирный митинг на майдане привёл?, «спасибо» таким как Вы.
ольга куташ
ольга куташ
20 марта 2014, 11:14
запорожье
Если у вас рабская психология, я очень за вас рада. Нагибайтесь, пусть бьют кнутом! А я свои деньги получила в полном объеме только благодоря уверенности и настойчивости.