Всё нормально деньги отдают даже досрочно.

CrazyJared CrazyJared
19 февраля 2014, 21:26
12.02.14 Поддавшысь панике досрочно росторгнул свой депозит.
Деньги отдали по заявлению только через семь робочих дней.Подержав деньги пару дней дома отнёс их обратно.
Положыв их на один месяць под 27% так как я пенсию получаю в этом банке.На больший срок решыл не ресковать.
Дальше буду смотреть по ситуации.

20 февраля 2014, 00:30
А что это за вклад под 27% годовых, на сайте написано 25%???
20 февраля 2014, 09:34
Одесса
Вклад«Лояльный».На 1 месяц под 26%+1% тем кто получает пенсию в Фин.Инициативу.Что бы узнать по подробнее позвонить в любое отделение банка.
На сайте банка он записан как вклад на 45 дней.Если забираешь вклад с 1 по 31 день тогда получаешь все проценты а если раньше тогда 0,2%.
20 февраля 2014, 10:40
На 1 месяц в нету этого вклада, по крайне мере сейчас.
www.finbank.com.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=978
20 февраля 2014, 16:53
Одесса
Читайте внизу под строкой мелким шрифтом написано:(1) Договір оформлюється на строк 45 календарних днів. Ставка на період з 31-го по 45-й день встановлюється у розмірі 3,0% річних.
20 февраля 2014, 17:16
С сегодняшнего дня 27.5% это без надбавки пенсионерам, это начало конца…
24 февраля 2014, 19:54
Денис, Луганск
Не мели чушь провокатор! Очень много людей забрали свои деньги! А куры Бахматюка хотят есть.Агрохолдинг Бахматюка приносит доход в 50 процентов.Поэтому Бахматюк может платить и 27 и 30 и 45 процентов годовых безболезненно! Не мели еще раз говорю чушь ПРОВОКАТОР!!!
24 февраля 2014, 21:25
Я не провакатор, у меня деньги в этом банке, я это писал выше, безуловно нервничию, буду только надеется, что ты прав
Не спиши так осуждать людей, ответ/точку зрения напиши, но не осуждай
25 февраля 2014, 05:47
Денис, Луганск
Практически у васех людей в Украине тут деньги.Но ситуация нестабильная.Поэтому и отделения сейчас работают до 13-00.Группа ДЕПЕШ МОД вообще в Киеве концерт отменила из за напряженной ситуации.А банк не отменял работу.Банк работает.Каие еще доводы нужны то?
irena1971
irena1971
2 марта 2014, 12:30
Клиент банка Финансовая Инициатива, Днепропетровск
Спрашивала вас в личном сообщении в каком же городе вам выдали досрочный депозит, но за неделю вы так и ответили ( я конечно понимаю вы и не обязаны отвечать на личные сообщения ) Да вот только закралась мысль не подставное ли вы лицо написавшее по « заказу » этот отзыв, что мол все хорошо и все отдают даже досрочно.