Как у кого

vadymbanker 16 февраля 2014, 1:10
Ребята что слышно с этим учереждением, всё ли впорядке, выплачивают ли всё, отдают???

alex5s9
alex5s9
17 февраля 2014, 21:58
Если бы не выплачивали, здесь бы уже кричали все. ФИ неплохо зарабатывает на кредитах бахматюку, а тот — на коне, особенно после девальвации гривны.
18 февраля 2014, 0:07
Просто в вабе дела не очень, слышал с достоверных источниках, что в пирамиду превращается, да и у ФИ тоже ставки сейчас огромные!
makmal
makmal
19 февраля 2014, 11:42
Назовите свои «достоверные источники». Предложите иной способ удержать клиентов от расторжения депозитов? Сейчас во многих банках наблюдаются проблемы. Приходится повышать ставки. Да и Бахматюк не бедный человек (посмотрите на рентабельность его бизнеса (продукты всегда будут в цене и спрос на них будет только расти , да у банка есть еще не решенные проблемы (старые долги предыдущего собственника), банк их достаточно успешно решает, но не все сразу.
19 февраля 2014, 13:36
Да будем только надеется, что всё так! Я лично крупный вкладчик этого банка. Конечно переживаю еще бы…
sined
sined
24 февраля 2014, 19:58
Крупный вкладчик — это хозяин 7 киллометра в одессе или порта в одессе.Средний вкладчик это хозяин всех СИЛЬПО или хозяин Абсолюта или Таргета.Мелкий вкладчик — это хозяин нескольких развлекательных центров по всей украине.А Вы уважаемый — лоточник.Вы даже не мелкий бизнес.Вы базарный лоточник.