Преимущества открытия вкладов с компенсацией коммуналки на Укрпочте

Ukrainian Ataman Ukrainian Ataman
18 октября 2015, 20:22
Добрый вечер.
Как писал ранее отзыв по депозам, работаю с Фидо уже 2й год.
Самое важное повторюсь сбоев с процентами и выдачей не было ни разу!!!
От девочек с отделения в Киеве узнал, что вклады с компенсацией коммуналки также можно вдобавок оформлять на Укрпочте и соответственно открыли полный боекомплект 5 по 2000 грн., 5 по 5001 грн., и 5 по 10 001 грн.

Какие преимущества я увидел для себя при открытии на Укрпочте:
1) Карта под депозиты открывается Пластик Фантастик Плюс, по которой в отличии от Пластика Фантастика (которая открывается на отделении) есть возможность зарабатывать +200 грн. 1 раз в 3 месяца при остатке 2000 грн. на карте. Это дополнительно к % на остаток.
2) Платежки для получения компенсации предоставлять не надо на любую сумму вклада.
3)3 месяца гибкий срок вклада, я так считаю (в отделении открыл на дольший срок).

Пока полёт нормальный как говорится, всем рекомендую отделение Укрпочты на Печерске ул.Белокур Катерины 2/8, открыли относительно быстро вклады.

client7777
client7777
18 октября 2015, 21:57
Client7777, Киев
Самое главное преимущество открытия на почте так это-то, что не нужно собирать квитанции.Соглашусь.
18 октября 2015, 22:07
Да уж… с квитанциями я тоже намаялся… у всех родственников платежки собираю((
19 октября 2015, 10:40
Карта Пластик Фантастик Плюс тоже классная штука В любой момент можешь снимать и ложить деньги
George Soros
George Soros
19 октября 2015, 14:25
Подскажите как положить свои деньги на карту не посещая отделение?
Ukrainian Ataman
Ukrainian Ataman
19 октября 2015, 23:47
Kiev
Карту можно пополнить через платежные терминалы. По поводу комиссий не в курсе…
20 октября 2015, 12:09
Нарыл инфо по поводу пополнения карты Пластик Фантастик Плюс.
Бесплатное пополнение через терминалы самообслуживания IBox, Easy Pay, Tyme (раньше – Qiwi), City-Pay, Regulpay.