Полёт нормальный

katherinekissme katherinekissme
7 июня 2014, 00:00
Неплохой банк. Попала к ним, тк отделение недалеко от дома.
У меня была небольшая сумма (50тыс), долго думала, в каком банке открыть депозит. Не придумала ничего лучше, чем разделить на части. Изучала заманчивые предложения крупных банков, которые мелькают в транспорте, на улице и в эфире, выбрала парочку и прошлась по отделениям. В банке Х, к которому была расположена больше всего, на вопрос об условиях депозитов махнули рукой на инфо-стоечку и стол для посетителей, на котором лежала папка с распечаткой. Очень клиентоориентированно, ничего не скажешь.
На следующий день была в ТЦ, проходила мимо отделения «Первого Инвестиционного» и решила зайти, немного подождала и операционист ответила на все интересующие меня вопросы. Так что через пару дней я открыла у них депозит на часть своих сбережений, а теперь жду, когда закончатся сроки по депозитам в других банках, чтобы забрать деньги и добавить к «пинбанковскому». Проценты как проценты, не 146% в месяц, но зато нет десятка хитрых звёздочек и текста мелким шрифтом.
По субботам еще захожу оплатить коммуналку без комиссии. Иногда есть очередь, иногда нет, но это нормально — работает один кассир, а люди приносят квитанции пачками, за себя и за вон того парня.

shulyakav
shulyakav
29 июля 2014, 20:58
Тим
50 000? Надеюсь не баксов.

В этом банке раньше выдавали по 200 баксов в день. Сейчас выдают по 100 баксов в день. Думаю не за горами 50 баксов.

ТО есть, для того, что бы вам забрать свой депозит, понадобиться всего года три.