Moris 8 июля 2013, 12:20
митинги проводят только политики, куда зовут своих людей за деньги. Они никогда не давали никакого эффекта, кроме того, который угоден «дядям» сверху. Не вижу смысла напрягаться работать надо, а не фигней страдать.
Олег Саратов 8 июля 2013, 12:07
А вкладчик-то, кажется, безработный! Иначе откуда у него столько свободного времени?
fedir 8 июля 2013, 10:41
Я разговаривал с кореспондентами издания «Деньги», а также журнала «Фокус», они готовы сделать «хорошую» статью про Даниель. Предлагаю собраться всем вкладчикам 15 июля (понедельник) в 10.00 возле Саксаганского 3А на небольшой митинг. Будут присутствовать журналисты. Приглашаются все «обманутые» вкладчики банка. Если хотите ускорить возврат своих денег — обязательно приходите.!!!
pink 4 июля 2013, 20:20
Подтверджаю, ничего не поменялось: на Саксаганского я пришла 15 минут второго (обед с 13 до 14) и уже была огромная очередь. Я была наверное двадцатой!!! Выдали молча 200 рублей. Я спросила в главного оператора про 15 июля, а она улыбнулась и тихо сказала (передаю дословно): «Вы, что в сказки верите? Приходите 15, 16, хоть 30 июля и получите в лучшем случаи свои 200 гр! !!!!!!!» Вот такой ответ!
Видимо в банка хорошая крыша в НБУ. С Таврикой подобного беспредела не было. К тому же проценты по депозитам очень снизились, переоформлять никто не хочет, все требуют вернуть вклад. А деньги не отдают.

...

Константин Чепрецов 4 июля 2013, 17:36
Почему-то тут из всех только один человек постоянно воду мутит. Действительно, зайдите и посмотрите, и спросите у работников банка. Вот это здравая мысль.
teuboo 3 июля 2013, 18:01
Как говорится «бумага всё выдержит» — написать можно много чего, а на самом деле всё по старому. ВКЛАДЫ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ и в ближайшие недели этого делать не будут, мне так в отделении на Саксаганского сказали. Я только удивляюсь, почему написали 40 миллионов, а не 80 или 180??? Кто проверять будет? Вкладчики??)))) А НБУ всё равно. Смешно Вас слушать!
Я уже когда-то говорил и повторюсь: зайдите в ближайшее отделение и посмотрите — всем всё возвращают или нет.

!!!

Олег Саратов 3 июля 2013, 14:01
вот верно там указано — " На одних и тех же форумах и нтернет-ресурсах появляются материалы с абсолютно недостоверной информацией и перекрученными фактами". Этот ресурс является ярким примером.
RomanKosh 3 июля 2013, 12:03
Вот именно из-за ваших непонятно откуда взявшихся сплетен появляется недостоверная информация, которая разносится по всему интернету. Вот вам пресс-релиз, в котором все четко разъяснено, банк наоборот развивает активы и никто не собирается закрываться — banker.ua/bank_offers/2013/06/26/1180461547

teuboo 19 июня 2013, 12:41
По закону если банк ничего не платит, то его признают в течении 5 дней банкротом, как сейчас это сделали с Интербанком. Проще говоря банк вынужден платить хоть по 200 грн чтоб не очень привлекать к себе внимание, обычная манипуляция. В банке грамотные юристы.
Поставьте себя на место акционеров и задайте себе простой вопрос: почему я должен давать живые деньги в банк, который практически потерял репутацию, и те деньги вкладчики немедленно заберут за месяц, если могу давать подачки по 200 грн в день и дальше кормить вкладчиков 15 июля, а потом в связи с нестабильной ситуацией на рынке, скажу про 15 октября и т.д. Думайте логично, а не эмоционально.
Константин Чепрецов 19 июня 2013, 11:12
Банком погашены! Но зачем-то же его восстанавливают? Хватит уже искусственно нагнетать обстановку, пожалейте человеческие нервы. И думайте как-то пологичнее, что ли. Если бы банк не хотел восстанавливаться, вы бы даже 200 грн в день не увидели.
Irina23 19 июня 2013, 0:05
Я приходила в Даниэль в середине апреля и мне отдали примерно половину депозита и попросили прощения, объяснили ситуацию. Несколько раз звонила, недавно операторы сказали про 15 июля. Буду ждать. Учитывая то, что первую половину отдали по первой просьбе, не думаю, что по второй будут проблемы. Задержка — это да, не очень приятно конечно.

Serex 18 июня 2013, 23:58
Армия ботов-хейтеров, смотрю, наступает. Причем уже даже не утруждаются изменить характер комментариев — друг за другом одно и то же пишут. И никнеймы на разных порталах тоже не меняют. Ну-ну, посмотрим что дальше будет.

Обслуживание, кстати, — это не только выдача денег, но и внятная консультация, дружелюбное отношение, помощь в решении различных вопросов. Как можно не понимать очевидных вещей? Хотя зачем засланным казачкам показывать, что они что-то понимают.
Олег Саратов 18 июня 2013, 23:10
Ок, ну вот и подождем — не так долго осталось.
thedisappointed 18 июня 2013, 20:54
тех кто верит в 15.07 их право и искренне тоже хочется в это верить, но отсутствие улучшений уже в длительном периоде говорит само за себя
вкладчиков тут считанные и они не на позитиве — это 100%, остальные сотрудники банка или нанятые )
очевидные вещи, не может человек который например вчера заходил в банк — говорить о том, что он доволен обслуживанем, каким — если его нет !!!!???? нет денег, чем обслуживать то ???
пусть всем нам повезет и случится чудо, по-другому ничего не будет!

teuboo 18 июня 2013, 20:38
Смешно слушать тех, которые верят что с 15 июля все изменится. Вспомните мои слова: 15 июля — это дата взята с потолка, чтоб успокоить вкладчиков! Могу поспорить с кем угодно, что изменений к лучшему не будет! Тоже самое говорили в своё время в ЕРДЕ банке, потом в Таврике и где они сейчас? И наше, вкладчиков, счастье если Даниель ждёт судьба Таврики или ЕРДЕ, но если Захидинкомбанка...(((((((( долго будем забирать свои деньги.
Serex 18 июня 2013, 18:32
и я не ходил с осени в банк, вклад растет — мне это и надо
Андрей Филиппов 18 июня 2013, 18:28
Ну, продлевать депозит я не хочу, но ходить забирать по 200 грн в день я не собираюсь. Сходил в отделение, очередь конечно есть, но не километровая, как тут некоторые товарищи раздувают. На моих глазах стояло ну 5 человек от силы. А вот после 15 июля пойду получать свои деньги. Конечно, ситуация не из приятных, но в сети из нее раздули реально нечто из ряда вон выходящее. Все далеко не так плохо.
Moris 18 июня 2013, 18:23
та он срет на всех форумах. сразу видно: умный человек, занятой
Олег Саратов 18 июня 2013, 18:21
я сходил в Ялте и переоформил до осени

если есть ФГВ — чего тогда бояться?
Константин Чепрецов 18 июня 2013, 18:19
какой плохой банк — выплачивает, сколько может
Главная / Банки Украины 🏦 / Даниэль 💰 / Отзывы о Даниэль 📝