Андрей Филиппов 12 июля 2013, 12:17
Это те самые журналисты будут присутствовать которые статьи за деньги лабают? Спасибо, не надо, я пожалуй откажусь XD
Константин Чепрецов 12 июля 2013, 12:15
Слушай, Федя, ты нормальный? Сказали что начнут платить с 15 ИЮЛЯ, а ты бесишься что до сих пор не заплатили? Может это у тебя с чувством времени проблемы?
fedir 11 июля 2013, 17:39
Вы на дату поста смотрели? 26.06.2013!
Может вы и живете прошлым, а я и все РЕАЛЬНЫЕ вкладчики живем НАСТОЯЩИМ. Сегодня уже 11.07.2013 года.
Изменений никаких, поэтому я предлагаю собраться всем вкладчикам 15 июля 2013 (понедельник) в 10.00 возле Саксаганского 3А на небольшой митинг, если понадобится. Будут присутствовать журналисты (Фокус, Деньги, ukr.net и другие). Приглашаются все «обманутые» вкладчики банка. Если хотите ускорить возврат своих денег — обязательно приходите!!! Только вместе мы сможем побороть коррупцию которая находится под крышеванием НБУ. Кроме того, есть повод — публичное заявление В.Молчановой, что все вклады с 15 июля вернут.
Олег Саратов 11 июля 2013, 7:53
Какой конец Даниэля? Откуда такая информация? А ничего, что банк наоборот начал с еще большей силой развиваться? Вот вам пруф, господа неверующие — old.epravda.com.ua/press/2013/06/26/323095/
RomanKosh 10 июля 2013, 17:26
Не понимаю смысла тут спорить, а тем более митинговать. Просто надо прийти 15 июля в ближайшее отделение банка и получить свой вклад. Доходчиво ведь сказали — 15 июля банк все выплатит…
pink 9 июля 2013, 19:40
Сегодня наконец забрала последние 186 грн (отдают только до 200 на день). Прежде чем попасть в банк, выстояла в длинной очереди, поскольку был обед до 14.00. В зале на Саксаганского очень душно. Работники банка начинают работу в 14.10 — 14.15, хотя обед заканчивается ровно в 14.00!
Операционистка сказала, что на данный момент дополнительные деньги не поступали (40 млн.), поэтому нечего надеяться на 15 июля, больше 200 грн не выдадут — денет в банке НЕТТТТТ! Всё руководство ушло в отпуск, говорить не с кем. Вот такая правда на сегодняшний день. Очень жаль, что мы живем в средневековой стране.
Serex 9 июля 2013, 15:04
Вот почему-то мне это напоминает таких себе подстрекателей, которые сидят себе за экраном монитора и лишь изредка показывают свой нос. Ну соберется там безумная одичавшая толпа и что?
fedir 9 июля 2013, 14:25
К Вашему сведению муж госпожи В.Молчановой — акционер Даниеля. И она заинтересована, чтоб не возвращать вклады любой ценой. Кому не нравяться митинги, пускай сидят дома и ждут свой вклад ВЕЧНО, как это делают в Захидинкомбанке, а мне ждать надоело.
Поэтому напомню еще раз:
Предлагаю собраться всем вкладчикам 15 июля 2013 (понедельник) в 10.00 возле Саксаганского 3А на небольшой митинг. Будут присутствовать журналисты (Фокус, Деньги, ukr.net и другие). Приглашаются все «обманутые» вкладчики банка. Если хотите ускорить возврат своих денег — обязательно приходите!!!
teuboo 9 июля 2013, 12:54
Чтоб не создавать панику, послушаем госпожу Молчанову и просто приходим 15 июля в ближайшее отделение банка за своим вкладом. Так будет разумнее. А вот если не отдадут — тогда уже МИТИНГ! Посмотрим, насколько можно доверять словам председателю наблюдательного совета банка «Даниэль» В.Молчановой.
Lomako 8 июля 2013, 20:33
К чему вообще этот бесполезный спор? имейте терпение, люди. в чем смысл обивать пороги отделения и стоять ежедневно в очередях. дождемся положенного срока и посмотрим

!!

Андрей Филиппов 8 июля 2013, 19:02
так вот сходите и проверите, зачем зря мусолить одно и тоже

!

teuboo 8 июля 2013, 18:24
В интервью представительница банка четко сказала: уже с 15 июля банк будет полноценно функционировать и выполнять свои обязательства перед вкладчиками… Не я эту фразу сказал.
Публичные обещания надо выполнять.
Кроме того на кор. счетах огромные суммы людей лежат, которыми банк пользуется и ничего не платит вкладчикам. Я среди этих вкладчиков. Я просто хочу вернуть свои деньги!!!
Константин Чепрецов 8 июля 2013, 17:00
Припрется кучка идиотов с транспарантами, опозорится, журналисты состряпают заказные статейки, сделают фотки с пятью калеками, а все люди в первый день свои вклады все равно не получат. Будет очередь, давка, все передерутся, потому что вряд ли будет выделено много налички. Потом все будут возмущаться, что банк всех обманул. Профит заказчикам недоброжелателям. У нас народ такой — глупый, каждый бежит за своим куском, готовый перегрызть соседям глотки. Сами же создали эффект домино, и сами же обижаются, ведутся на глупые слухи. Печально все это. Пора сваливать из этой страны, и не из-за правительства, а из-за людей, которые здесь живут.

Moris 8 июля 2013, 16:55
Какой-то вы бешеный. Вам бы речи с броневика толкать)) Или еще какой-то дурью помаяться))
Андрей Филиппов 8 июля 2013, 16:29
ох как я сомневаюсь в Вашем посещении, товарищ teuboo. Не забудьте нарисовать табличку со своим ником, так и хочется с вами ЛИЧНО познакомиться, т.к. уж больно рьяно вы тролите, больше похоже на происки конкурентов
teuboo 8 июля 2013, 15:34
Полностью поддерживанию идею относительно «митинга», но лучше просто прийти всем вкладчикам, которые хотят получит задержанные вклады 15 июля 2013 года на Саксаганского в 10.00 с требованием выполнить обещание — ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ С 15 ИЮЛЯ.
Я лично, туда прийду! И если понадобится дам интервью, расскажу журналистам, как банк выполняет свои обязательства!!! Как обманывает вкладчиков под прикрытием НБУ!!!
Андрей Филиппов 8 июля 2013, 13:35
Девушка, вы хоть следите за происходящим? вот, читайте — www.kommersant.ua/doc/2216307. Не вы первая, кто предлагает подобные глупости. то на митинг всех сзывают, то еще что придумывают.
Lidaa 8 июля 2013, 13:06
Уже два месяца, как у меня наступил срок выплаты депозита в валюте. Банк деньги не возвращает и судя по разговору с управляющим не собирается этого делать. Я написали заявление в НБУ, откуда получила предложение, жаловаться в Суд. В нашей стране Суд это бесполезная трата времени и нервов и банкиры это понимают.
Ситуацию можно переломить только сообща а не по одиночке.
Думаю что надо направлять общественную жалобу на Даниель и НБУ, Президенту Украины, пусть разбирается… выборы не за горами…
pink 8 июля 2013, 13:02
Мне надоело ходить по 200 гр забирать в день. Я приду 15 июля, ссылаясь на интервью представителей банка, что выплаты начнутся с 15 июля. Митинговать я конечно не собираюсь, но свое хочу забрать, тем более обещали выдать.
Golovanov 8 июля 2013, 12:41
только на митинг идти! ну какой с него толк? только на жаре стоять.
Главная / Банки Украины 🏦 / Даниэль 💰 / Отзывы о Даниэль 📝