Ужасный недобанк

yahonsson 16 января 2020, 18:14
Отделение по адресу: Киев, ул. Леонтовича, 4-А, А1
ПЕРВЫЙ

Надеюсь мой отзыв вам даст понять что это учреждение не стоит вашего времени

Обслуживаюсь во МНОГИХ фин учреждениях, но такой тупости давно не встречалось,

чтоб открыть депозит свыше 150 тыс грн в подтверждение им недостаточно выписки снятия депозита из банка (у меня гос банк ексим)  им еще нужно предоставить в подтверждение договор купли продажи (и вот интересно, с чего я должен раскрывать информацию о сделке и её о участниках, которые мне в свою очередь разрешения на это не давали, этому недобанку кредитвест, тем самым самому нарушая закон) это бред… такое я еще не слышал

Выписка снятия со счета моего зарплатного банка их тоже не удовлетворила, им нужны ещё мои ежемесячные доходы с печатью предприятия ;) и это все на 7000 у.е :)

Мне очень жаль своего потраченого времени и то что обратил на них внимание за их процент

НИКОМУ АБСОЛЮТНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО УЧЕРЕЖДЕНИЕ

Общался там с лицами Чурку и Карпенко

Денис Денис
Денис Денис
30 января 2020, 22:23
Сам открывал года 3 назад, намучался, т.к. официальнно не работал и был в тот момент ФОПом, но поборол и заговорил их, сказал не уйду, пока не откроете депозит, теперь при пролонгации 1,5 годичных добавляю % к депо и жду увеличения суммы от ФГВФЛ. Пробуйте ставки очень хорошие. Вернитесь и откройте.
Creditwest Bank
Creditwest Bank
7 февраля 2020, 12:24
Добрый день! Благодарим за отзыв
Нам очень жаль, что Вы не получили ожидаемого результата и не смогли разместить депозит.
Мы детально изучили Ваше обращение, провели работу с ответственными сотрудниками.
Руководствуясь действующим законодательством Украины и внутренними инструкциями, сотрудник банка во время оформления депозита обязан запросить документы, подтверждающие происхождение средств на сумму более 150 000,00 гривен. Квитанция о снятии средств со счета в другом банке, к сожалению, не является подтверждающим документом. Данная информация размещена на сайте Банка https://www.creditwest.ua/uk/retail-banking/deposit-products/ Дополнительно, мы разместили аналогичное уточнение в описании депозитных продуктов банка на сайте minfin.com.ua
Мы сожалеем, что данная информация не была своевременно предоставлена Вам, и надеемся, что в будущем Вы снова обратитесь в Банк.
Спасибо за понимание,
Кредитвест Банк
gosha2006
gosha2006
12 февраля 2020, 17:03
Иногда квитанция о снятии средств со счета в другом банка подходит, потому что может быть человек разрывает депозит и снимает деньги в другом банке, либо эти деньги 25 лет накапливались в другом банке, в течение всей жизни, и в этом случае, снятие денег со счета, как раз и есть доказательством происхождения денег. К сожалению, есть банки, которые не могут позволить себе принять для подтверждения происхождения денег таково рода документы, но есть банки, которые могут. И этот факт, как раз говорит о том, что сегодня в инструкциях НБУ не прописано, а что именно есть подтверждением происхождения денег. Я рассказала вам пример из жизни, когда человек жил , копил, потом снял, и не может доказать происхождение. В случае с турецким банком, видимо, он не может себе позволить иметь в подтверждениях такого рода документ от человека, как квитанция от другого банка. А вот другие банки могут, идите в другой банк.

Курс валют в Кредитвест Банке

Курс валют в Кредитвест Банке