2181 5 марта 2024, 17:35
Отделение по адресу: Киев, ул. Леонтовича, 4-А, А1
Реклама Мінфіну спонукала звернутися до банку. Працівників багато але всі вони займаються поточними справами, пропонуючи новим клієнтам електрону чергу, яка зайняла годину часу. Натомість оформлення договору зайняло 45 хв., що є більшим у порівнянні з іншими банками, де подібні договори оформлюють за 15 хв.
Таким чином на укладання депозитного договору пішло 1 год. 45 хв.
За наведених обставин наполегливо
РЕКОМЕНДУЮ «Кредитвест Банку» збільшити штат працівників та почати цінувати час своїх клієнтів.
bogdanimous 27 ноября 2020, 22:42
Здрастуйте! Никогда не берите кредит в этом банке, как юридическое лицо. Будьте готовы к тому, что они заберут у Вас все имущество, независимо от того было оно в залоге или нет. Они так поступили с моим предыдущим работодателем ТОВ«УК-ЕСКАР». Вместе с недвижимостью они попросту закрыли дверь на складе и забрали себе все что там было и даже долг не списали. Из-за таких действий банка мне не выплатили зарплату за 8 месяцев работы, поскольку у фирмы ничего не осталось, чтобы продать.
Elena Rozhok 17 августа 2020, 11:25
Отделение по адресу: Киев, ул. Леонтовича, 4-А, А1
Хотела поменять большую сумму валюты и предварительно позвонила уточнить подходит ли мой документ для этой операции. В банке мне не ответили, что должен подойти, приезжайте. Больше никаких требований не предоставили о перечне документов. Когда мы приехали нам отказали в обмене, потому что документ о котором я спрашивала не подходит!!! И чётко сказали, что необходимо было привезти. То есть по телефону это не могли озвучить?!?!? Я же звонила специально чтобы это уточнить и избежать таких недоразумений. В итоге вынуждены были бегать по городу и менять в других местах, а все потому что банк не компетентный в своих вопросах! Не рекомендую!
06720119 3 июня 2020, 15:15
Отделение по адресу: Киев, ул. Леонтовича, 4-А, А1
За всю мою историю с банками этот выиграл в номинации «самое долгое открытие депозита». Никаких технических сложностей, менеджер никуда не отлучалась, но за 1,5 часа, проведенных в банке, я успела бы пройтись по магазина при желании. Думаю, вопрос в том, как построен здесь процесс заведения нового клиента — ни в одном другом банке более получаса я не тратила в аналогичной ситуации.
И то что дополнило неприятное впечатление из мелочей:
— очень широкий подоконник между кассиром и клиентом, из-за чего деньги не видны! тоже первый раз такое вижу. Я дома деньги посчитала, но проверить не успела, и глаз слегка дернулся, когда она их «спрятала» под свой прилавок и стала их там перебирать)
— очень громко цокающие каблуки сотрудниц! Пол, наверное, мраморный, но блин, ребята, вам самим этот грохот нравится?
— сделали доброе дело. Принесли клиенту чай. В красивом стаканчике без ручки — а пить его невозможно, он горячущий))

из хорошего:
удобное расположение. 5 минут до м.Театральной
хорошие ставки по депозитам.
yahonsson 16 января 2020, 18:14
ПЕРВЫЙ

Надеюсь мой отзыв вам даст понять что это учреждение не стоит вашего времени

Обслуживаюсь во МНОГИХ фин учреждениях, но такой тупости давно не встречалось,

чтоб открыть депозит свыше 150 тыс грн в подтверждение им недостаточно выписки снятия депозита из банка (у меня гос банк ексим)  им еще нужно предоставить в подтверждение договор купли продажи (и вот интересно, с чего я должен раскрывать информацию о сделке и её о участниках, которые мне в свою очередь разрешения на это не давали, этому недобанку кредитвест, тем самым самому нарушая закон) это бред… такое я еще не слышал

Выписка снятия со счета моего зарплатного банка их тоже не удовлетворила, им нужны ещё мои ежемесячные доходы с печатью предприятия ;) и это все на 7000 у.е :)

Мне очень жаль своего потраченого времени и то что обратил на них внимание за их процент

НИКОМУ АБСОЛЮТНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО УЧЕРЕЖДЕНИЕ

Общался там с лицами Чурку и Карпенко

Курс валют в Кредитвест Банке

Курс валют в Кредитвест Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Кредитвест Банк 💰 / Отзывы о Кредитвест Банке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Кредитвест Банке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.