Сообщайте о злоупотреблениях Укрсиба!

klient67 klient67
30 марта 2015, 21:49
Уважаемые вкладчики! Любой саботаж выплат в Укрсиббанке незаконен. Укрсиб обязан выплатить вам деньги без каких-либо проволочек, а не требовать открыть текущий, депозитный и рассказывать басни про блокировку системы и неполучение денег от Фонда. Сегодня, во Львове, по жалобе вкладчика на этой ветке вопрос был решен отделом выплат Фонда в течение нескольких часов. Информацию о саботаже выплат я передала вчера. Если вы хотите помочь себе, то передавайте, пожалуйста, информацию о злоупотреблениях в отделениях Укрсиббанка мне на электронку или СМС. Я передаю эту информацию в Фонд, где вопрос решают непосредственно с ответственным за выплаты в Укрсиббанке. Особенно тяжело вкладчикам из зоны АТО. Они едут через посты, а в банках им отказывают в выдаче денег, причем по предварительной договоренности. Сообщайте ФИО, свой код, город, номер и адрес отделения Укрсиба, где вам отказались выдавать наличку и под каким предлогом.
Для вкладчиков, которых нет в списках на выплаты, нужно передать мне электронкой, или СМС (которые я уже указывала в предыдущих постах) ваши ФИО, № идент. кода, № договора, по которому вам не выплатили деньги, город, где вы заключали договор, № вашего телефона. Оксана.

antkep
antkep
30 марта 2015, 21:53
Андрей, Херсон
Скажите, а можно к Вам обращаться по вопросу не включения в списки Дельтабанка? Я так понимаю, что скоро вкладчиков Дельты ожидают теже проблемы по спискам. Дайте свои координаты. моя почта antandrey@mail.ru