Свежие объявления на сайте

varlo 19 ноября 2014, 10:26
19 ноября 2014
Новые акционеры CityCommerce Bank взялись за банк

В понедельник, 17.11.2014, новыми акционерами ПАТ «Городской Коммерческий Банк» была подана на утверждение в НБУ программа капитализации, которая предусматривает поэтапное увеличение капитала банка на 370,1 млн. грн до конца первого квартала 2015 года.

План капитализации предусматривает использование исключительно средств акционеров и внешних инвесторов, привлечение средств от НБУ в плане не предусмотрено. Первые платежи в капитал будут осуществлены уже до конца этой недели.

Также данная программа содержит в себе комплекс мер, которые призваны стабилизовать работу финансового учреждения и обеспечить выполнение обязательств банка перед вкладчиками и другими контрагентами.

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК»!

ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» продолжает работать по адресу: г… Киев, ул. Мечникова, 2а (бизнес-центр Парус) до 30 ноября 2014 года.

С 01.12.2014 года Главный офис банка будет расположен по адресу: ул. Московская, 8-Б.

Обслуживание клиентов отделения №23 будет проводиться по адресу: ул. Московская, 8-Б с 01.12.2014 года.

Режим работы:

Пн.-Пт .: 9.30 — 15.30

Сб., Вс .: выходные дни

19 ноября 2014, 11:45
НЕ ВЕРЬТЕ, очередной ОБМАН. Как акционеры собираются выполнять свои обязательства в регионах, где закрылись отделения? Что ехать в Киев за деньгами? А там отморозятся и скажут, чтобы обращаться в отделения, в котором обслуживаетесь. Замкнутый круг. ТОЛЬКО ВА. Надоело ждать.
19 ноября 2014, 12:44
Звонил сегодня на горячею линию банка, ответили что работа банка стабилизируется с 1 декабря.Лично я в это не верю! Ставки в гривне 3 мес 8% ,6 мес 10%.Как Вам это нравится?
19 ноября 2014, 13:00
Для кого эти басни этому банку ни одного слова верить нельзя отделения не работают в Киеве тоже а кто думает еще за проценты вообще фантазер думайте как свои забрать у меня уже 7 месяцев на текущем счету и полный 0они тянут чтобы больше вывести наши деньги я думаю что только Порошенко когда узнает поможет ввестиВА
varlo
varlo
19 ноября 2014, 13:02
Да, в Киев ездить напряг будет. Сказали, что закрывают еще 6 отделений. Оставляют только в крупных городах: Киев, Львов, Днепр, Одесса, ну и Донецк с Луганском :)
19 ноября 2014, 19:26
Круто, и так говорили около недели назад что из 100 отделений осталось 20, а если еще 6 уберут ,,,,,,
19 ноября 2014, 13:42
А что Харьков — не крупный город? Почему там закрыли?
19 ноября 2014, 14:23
И в ЗАПОРОЖЬЕ закрывают отделение до конца этой недели… советуют ехать в Днепр…
lencia
lencia
19 ноября 2014, 15:23
В Запорожье отделение закрівают… людям зарплату скорее всего не заплатят… чего уж про нас простых вкладчиков говорить… А так все отлично у банка новый-старый хозяин и ВА водить не будут…
19 ноября 2014, 15:29
У ИГ 19 ноября на 15-00 назначена встреча с Писаруком в НБУ по поводу невыполнений обязательств ГКБ перед вкладчиками. Понятно, вкладчикам нужно придти поддержать ИГ!
19 ноября 2014, 17:21
23.11 заканчивается срок куратора который 6месяцев нас за нос водят поездки в Киев одиночные нечего не дают пока мы не объединимся молчат только те кому деньги просто достались я буду бороться до конца я с другого города при открытии отделения еду в Киев и не выйду пока не решат вопрос
klient67
klient67
19 ноября 2014, 23:21
Уже открылось и работало сегодня центральное отделение на Московской в Киеве — правда, без шариков и без денег.