CCB не выполняет договора

srg 8 июля 2014, 20:20
Банк не выполняет свои договора с владчиками. Невозможно снять деньги с текущего счёта уже 5-й месяц.Не выплачиваются проценты по депозитам в полном объёме. Банк не отдаёт деньги вкладчиков после окончания депозита.
С 1 мая 2014 года процентная ставка на текущем счету 0.01%.
Банк продолжает внаглую пользоваться деньгами вкладчиков при этом покупая страховые компании, о
чём официально сообщалось по ТВ).
Вывод:
Чем раньше НБУ введёт в ССВ временную администрацию, тем раньше его ликвидируют и выплатят деньги вкладчикам.

Вкладчики всей Украины можете писать на ящик lapator@i.ua
Вместе мы сила.

Одразу прошу вибачення у людей хто розмовляеє українською мовою, одже я думаю російською і виховувався у сімЇ російською мовою.Просто так буде швидше.
Українською мовою розмовляю і розумію, так шо україномовні вкладники теж можуть писати і приєднуватися адже
разом нас багато і у єдності сила.

fvkok
fvkok
9 июля 2014, 10:48
Здравствуйте! Давайте объединяться.
У меня тоже проблема с выплатой по депозиту. Мне сложнее — нахожусь в Днепропетровске, а митинги в Киеве проходят. Понятно, что дело утопающих — дело рук самих утопающих. Но хочется не биться головой об стенку в одиночестве.
srg
srg
9 июля 2014, 13:41
Давайте объединяться. Пишите мне на почту (ящик указан в объявлении). У меня есть 2 человека из Днепропетровска, я могу вам написать их контакты. А дальше уже ваша с ними работа.
Анжелика :-)
Анжелика :-)
14 июля 2014, 16:27
Підтверджую ситуацію, в Бердянську теж % по депозитах не виплачують, гроші зняти не реально бо банкомати не працюють, кошти існують тільки формально!!!