За получение денег с законченого депозита мне предлогали «договориться»в отделении № 36 г.Бердянска

MILLA0910 MILLA0910
7 июля 2014, 16:10
11.05.14 г. закончился мой депозит. Я каждый день заходила в 36 отделение банка, постоянно обращалась к зав. Кобец Т.И и ее замуАлександру, говорила, что срочно нужны деньги на дорогостоящее лечение и операцию моему отцу.....- несмотря на все мои унижения мне за 1 месяц выплатили только 500 грн, несмотря на то, что при мне с кассы банка клиенты деньги получали (суммы по депозитам, пенсии). В ответе с Киева, на мое обращение, № 09.3.93/3329 от 23.06.14 г.сотрудник банка Руденко И.И пишет, что " готівка видається клієнтам в залежності від наявності в касі банку". Чому ж тоді працівники 36 відділення м. Бердянська зловживають своїм службовим становищем, посилаючись на розпорядження банку першочергово виплачувати: % по вкладам та соціальні виплати, не зважаючи на те, що життя людини під загрозою!!! Як не соромно пану Жихарєву Олександру казати мені в очі: "… может как-то договориться". Это Вы должны мне предлогать пути выхода, а не я вам! Стыдобище.ФУ-ФУ!!!

55horrorrs
55horrorrs
8 июля 2014, 17:06
Напоминаю, что 10 июля в четверг в 10.00 состоится прием представителями НБУ вкладчиков проблемных банков (ЕГБ, ВАБ, ССВ, Актив и других) по адресу — ул. Институтская 9. Вход свободный. При себе иметь желательно копию или оригинал (в 2-х экземплярах) заявления-жалобы на свой банк.
MILLA0910
MILLA0910
9 июля 2014, 16:18
Далеко ехать, а то бы было им очень горяче!