Не отдают депозит, закрытый еще 02.05.2014!!!

nmv 25 июня 2014, 12:43
До сих пор не получила ни собственно депозит (закончился 02.05.2014), ни даже проценты по нему! Деньги специально были расчитаны на оздоравление ребенка. Написала заявления, приложила кучу справок от врачей, документы, подтверждающие намерения о поездке и т.п. Прошло уже почти 3 недели и… ничего! Начальник отделения (Киев, ул. Толстого) каждый день кормит обещаниями, мол, Ваш вопрос рассмотрели, может даже что-то дадут… но так ничего и нет! Я в ужасе! Ребенка необходимо вывезти на море, часто болеем, а на что???
Сегодня начальник отделения уже даже трубку на мои звонки не поднимает! А сотрудник отделения вообще обрадовал: до 01.07.2014 вообще ДЕНЕГ НЕ ЖДИТЕ! Конечно, буду подавать в суд! Но что делать сегодня и сейчас вообще не понятно! К кому дальше обращаться?
Я так понимаю, дела в банке все-таки не так плохи, раз к ним до сих пор временную администрацию не ввели!

varlo
varlo
25 июня 2014, 12:55
Бытает мнение, что болезнь у банка — искусственная, т.к оттока депозитов сильного не было. Просто сразу перекрыли краник. И «выздороветь» он может, когда сам захочет. Просто сейчас думает — выздоравливать или реинкарнировать в новое тело. :)