Пишите жалобы в нбу и лед тронется

elmotor elmotor
18 июня 2014, 07:46
Вчера был почти 2 часа в отделении банка! Делал копии платежей, заверял заявления с требованиями вернуть депозит! Мне реально не возвращают деньги уже два месяца и сумма большая! Готовлю документы в суд.
Это предисловие! Так вод за это время минимум два десятка клиентов зашло в банк и улыбаясь сотрудникам тупо переоформило депозиты. Выглядит примерно так. Здрасте здрасте
-деньги есть?
-денег нет
— что обещают?
— обещают кредит нбу и все будет супер
— а можно я к начальнице поклянчу хоть 200 грн, можно но шансов нет платим только пенсионерам по 100 грн. Вы пенсионер? Тогда Вам ждать?
— так что мне посоветуете!
— переоформляйте вклад на пол года, тут проценты хорошие а на все краткосрочные депозиты проценты снизили.
-хорошо
-хорошо
Поэтому и стоит этот чудо банк и нбу его не особо шимит! Мне жаль наших бесхребетных людей! А если бы каждый писал жалобу в нбу, и тут особо знаний не надо, вклад по договору закончился, денег не отдают копия договора и подпись, тогда бы лед тронулся! Пишите жалобы! Не переоформляйте договора против своей воли! Требует деньги!

19 июня 2014, 08:09
zaq123, Киев
Я писала и на грабовецкого, и в милицию, и в прокуратуру, и в НБУ. И шо,,,,,,? Подала иск в суд! Который, кстати, тоже, не очень защищает нарушенные права вкладчиков!
tolya1
tolya1