Мертвый банк или мошенники?

Miksha Miksha
18 июня 2014, 00:34
Не могу получить депозит в несколько сотен долларов, который закончился еще 10.06.2014 г. В отделении № 56 по в Киеве по ул. Л. Толстого, 57 (БЦ «Тауэр») говорят — нет денег в кассе, и выдают максимум по 40 долларов (в гривнах) за один день, ссылаясь на внутреннее распоряжение банка, которое не показывают. Не помогли и документы из клиники, где недавно отцу провели операцию. В то время, как отделение внешне работает в обычном режиме — два экономиста, два кассира, начальник, охранник, клиенты приходят и уходят не с пустыми руками. А меня кормят «завтраками». Сегодня обещали отдать остаток вклада в полном объеме, отпросилась специально с работы, потом сказали, что в кассе только 100 долларов, но досталось мне однако только 460 гривен. О «вежливости» сотрудников отделения лучше промолчать. Злые и нервные, жалуются, что сами сидят без зарплаты. В красивой салатовой обвертке с яркой рекламой на небоскребах оказалась пустышка.
Городской Коммерческий Банк
18 июня 2014, 11:59
здравствуйте, уважаемая,
за нарушения с начальником отделения была проведена воспитательная беседа.

Miksha
Miksha
18 июня 2014, 00:36
Кстати, платежи тоже не проходят — в переводе моих средств на счет в другой банк мне так же отказали.