Вернулись все заказные письма с ССВ!

port3128 6 мая 2014, 15:24
Ну и ...! Еще в 20-х числах марта были отправлены письма с обоснованием претензий и требованием выплаты депо- главе правления, начальникам отделения и в главный офис!!! Были отправлены все заказными с уведомлением! Сегодня все без исключения вернулись на почту — НИКТО ИХ НЕ ПРИНЯЛ ИЗ… ССВ!!! ШОК!
Ну? кому еще юристы советовали ждать ответа —… дождетесь!
Извините за эмоции.

6 мая 2014, 16:03
Я с вас смеюсь! Этого и следовало ожидать. Сколько вам лет, если не секрет? Вы хоть понимаете, что если они уже 2 месяца «висят» и не вводят ВА, значит у них есть мощная «крыша»?!

Простых клиентов (лохов) они не боятся. А тем, кто может «наехать» (авторитетом, положением в обществе, связями и т.п.), давно уже всё отдано.
6 мая 2014, 21:00
Коли ми ходили в банк то нам сказали тихенько на вушко що банк вже банкрут,і грошенят вистачає ледь-ледь на дрібні виплати. Чекають мільйонів рефінансування, але хтож їм його дасть якщо цей банк обслуговував банду януковича. До влади прийшли дуже злопам*ятні хлопчики і дівчатка які нічого не пробачають, тому без Майдану нічого не вийде.
6 мая 2014, 21:04
Я тоже задницей чувствую, что этот банк ликвидируют.
6 мая 2014, 21:55
Вальдемар, як швидко ви міняєте свої свідчення. КОли вам вже встигли шепнути про банкротство??? ви ж тільки вчора і позавчора вихваляли банк за вчасні і повноцінні виплати!
6 мая 2014, 21:10
Ну той Бог з ним, головне щоб вклад неперевищував 200К грн, всеодно все компенсує ФГВФО. Зараз казна фонду 8млрд грн і всім вистачить. Інше питання коли його визнають банкрутом, адже є такі люди яким гроші потрібні терміново. Хто їде з України хто борги гасе а кому на лікування ( не дай Бог )
7 мая 2014, 11:12
АняКиїв треба уважно читати те що люди пишуть, тоді і питань буде меньше.
7 мая 2014, 12:19
Дуже добре, що ви це накінець-то зрозуміли
ааа ммм
ааа ммм
7 мая 2014, 23:46
Предлагаю всем обманутым вкладчикам собраться 12 мая возле НБУ начало сбора 8.30