Не выплачивают даже проценты

k2180782sna 29 марта 2014, 23:23
Банк не выплачивает не то что депозит, а даже проценты в гривне! После похода к банкомату возле отделения(г. Киев) около недели за процентами, и поняв, что их вообще не подкрепляют, обратилась в отделение в касу. Мне сказали что подкрепление касы будет около 14,00, а сейчас денег с касе нет. Поэтому, «погуляйте, а заодно и поднимите себе лимит на снятие денег с карты, более 1000 грн). после 2 часой звонков на их „горячую“ лимит подняли, после 14,00 перезвонила в отделение, где мне руководитель сказала»деньги еще не привезли но мы что то придумаем, приходите". прийдя в отделение, я узнала что у них оказывается не только подкрепления не было но и «програмы не работают». Пришлось присесть«подождать», инкасатор в касу приехал в 16,30, это вместо «около 14,00», но програмы так и не заработали. в итоге меня и еще несколько «ждущих» выпровадили с отделения в 17,15 с нулевым результатом. Как результат потрачено времени — 2 часа «гуляний» и 3 часа «ожиданий»., и не снято ни гривны процентов. На следующий день проценты были частично сняты в банках партнерах, где оказывается банкоматы подкрепляются и деньги снимаются.Я как банковский сотрудник иного банка, понимаю все вранье с неработающими програмами и недоезжающими инкасаторами, и уважаемое руководство ПРОЦЕНТЫ и ПЕНСИИ с карт вы ОБЯЗАНЫ ВЫДАВАТЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. а если у вас с этим проблемы, то у вас проблемы тогда очень серьезные в самом банке. и научите своих сотрудников хотябы врать незаметно, чтобы они не выкручивались кто как может, а врали уже по одной схеме. И обьясните зачем мне и еще другим вкладчикам держать у вас депозит, если проценты снять невозможно?????? а пенсионеры которые досих пор находятся в этой финансовой структуре, бегите оттуда, вы можете в любой день перейти в другой банк или вернутся скажем на почту, для этого просто напишите заявление. там где бы вы хотели перевести пенсию.

30 марта 2014, 9:04
Во, блин, капец! А у меня тоже через 3 недели заканчивается…
30 марта 2014, 13:41
Http://forum.finance.ua/topic10901.html?start=5490
CityCommerce Bank
CityCommerce Bank
31 марта 2014, 10:57
Уважаемый, k2180782sna,
укажите отделение где вы обслуживаетесь, и ФИО, если не хотите «светить» его на форуме, напишите на форму обратной связи www.citycommercebank.com/#fancy_callback_form
П.С. карточки работают, лично рассчитывался картой вчера.
Поэтому ваш комментарий требует проверки.
31 марта 2014, 21:22
А разве я писала о безналичном расчете? я пишу о снятии наличных, кстате я все свои проценты так и не успела снять, сегодня например пывталась доснять 700 грн в вашем банке-партнере, и мне было отказано, не дал банкомат даже 100 грн. у вас уже нет банков -партнеров?
31 марта 2014, 21:32
И ответьте пожалуйста, когда будет нормальный график работы, а не с 9,30-15,30???? это чтобы люди не доходили и деньги свои не снимали?
31 марта 2014, 12:24
Мій знайоми відсотки за лютий по депозиту отримав вчасно, зразу кошти зняв в касі банку. Це не реклама, я особисто був свідком.
31 марта 2014, 21:24
Ваш знакомый в каком городе обслуживается, если Киев будьте любезны точный адрес отделения или банкомата, мне тоже нужно доснять проценты за февраль
1 апреля 2014, 9:38
Ні, не Київ.
Andrey33
Andrey33
1 апреля 2014, 22:58
Подтверждаю. В Чернигове тоже выдают %, но не более 500 грн. в день.
2 апреля 2014, 21:57
Это такая выдача? это смех а не выдача. с такой выдачей мне прийдеться ходить в отделение, как на работу(
3 апреля 2014, 10:31
Все залежить від керівництва конкретного відділення, якщо керівник злодій то у відділенні постійно відбуваються якісь спекуляції і проблеми. Треба писати скару на імя голови правління банку по конкретній причині і конкретному відділені, в НБУ писати скарги марно тому що їх туди приходе мішками кожного дня про беспредел в банківській системі України, але як показує практика ці скарги вже давно ніхто не читає.
pumabu
pumabu
3 апреля 2014, 12:17
У меня ситуация один в один. Отделение в Полтаве. Пока деньги не получилось забрать. Я боюсь подумать, что будет по окончании срока действия депозита. Неприятно, особенно когда знаешь, что в других банках таких проблем нет:(