неплохие проценты

kerius28 2 июля 2023, 20:18
Отделение по адресу: Черкассы, ул. Смелянская, 36
Приват и Моно — кредитки, а тут — хранение. Небольшой уютный банк с хорошими процентами (у меня на годовом депозите 18,25 а сейчас говорят можно и выше). Но с отделениями катастрофа конечно. В Черкасах аж одно, а чтобы без комиссии на мою карту закинуть, это только там. Со снятием легче — любой банкомат без процентов

3 июля 2023, 5:53
Кредит Днипро, Глобус, Клиринговый дом. Там не 18% а целых 21.Так, что переложитесь лучше туда если на хранение . А ещё лучше , если у вас годовой депозит — то в ОВГЗ, там в годовых овгз 20%, причем налоги с ОВГЗ не берутся . Так что ещё выгоднее получается
Клим Ветров
Клим Ветров
17 июля 2023, 21:02
Як гадаєте, чому більшість тямущих людей зберігають гроші в невеликих стійких комерційних банках? Облігації держпозики…ну …така собі ідея
Marta Andreewa
Marta Andreewa
19 июля 2023, 20:48
Зберігати гроші в якомусь незрозумілому кліринговому домі, серйозно чи жартуєте???
Ольга Лазаревич
Ольга Лазаревич
18 июля 2023, 19:32
Годовые в овгз — 15−18%, не вижу смысла
19 июля 2023, 5:53
Годовые в Овгз не 15−18%, а от 18 и до 20%. И учитывая , что на них не насчитывают налоги, то это получается как 25% банковский депозит. Таких ставок вам сейчас ни один банк не предложит . А что касается 15% то я на прошлой неделе купил военные ОВГЗ с датой погашения 27 сентября под 15%. То есть , это получается аналогично, как 18.5% банковского депозита Так, что Комин банк явно «не взлетает» по сравнению с ОВГЗ
Карина Семенова
Карина Семенова
19 июля 2023, 22:14
У Кредит Днепра и Глобуса депозиты по 17%, можете проверить по сводке депо
20 июля 2023, 5:53
Зашёл, проверил только что по сводке. Глобус 20+1, Клиринговый дом 20+1, кредит Днипро 20+0.4, Юнекс 20,, Строинвест 20.5. Вы вообще умеете пользоваться разделом «депозиты»? Заходите в « депозиты». Выставляете « мин. сумма» от 50.000 и срок « любой» и выбираете.
20 июля 2023, 5:59
Так что этот Коминбанк ну никак не «взлетает»

Курс валют в Коминбанке

EUR 43 43.6