Плохой банк для клиента

Zhanna Ok 8 мая 2023, 16:07
1. Комиссии за каждую операцию. Даже за вывод депозита по б/н на карту другого банка не гнушаются брать комиссию. А это целевые деньги! И такое неприемлемо для любого вкладчика.
2. Если перевели на карту коминбанк даже 10 грн с карты другого банка получите только 5. Потому что, 5 грн составит комиссия за перевод!
3. Не отображается номер карты в их приложении. Впервые такое встречаю. Везде средние цифры закрыты звёздочками, но при необходимости, можно посмотреть полный номер.

Я, как новый клиент, крайне недовольна условиями банка. Уйду сразу, по истечению договора. Не рекомендую к сотрудничеству!

Karina Lebedva
Karina Lebedva
19 мая 2023, 17:22
Тобто спочатку уклали договір, а потім дізналися про умови!!! ОК — питань більше не маю
Вениамин Бойко
Вениамин Бойко
19 мая 2023, 18:35
Совсем непонятно возмущение, вчера переводил с Привата на две карты других банков (Моно и Райф) берет комиссию. Это не новость
Павло Виноградов
Павло Виноградов
20 мая 2023, 22:29
Комис на межбанковские переводы по картам у разных банков может и 1,5% быть, и это на свои деньги даже, не говоря уже про кредитные. Тут еще адекватно. Если много надо перекинуть и на mastercard, то отправляйте через money send — только 10 гривен возьмут

Курс валют в Коминбанке

EUR 43 43.4