Мы в вас верим!!!!!!!

dashar 29 октября 2014, 9:45
вкладчик на протяжении 7 лет, с момента открытия Отделения в Запорожье, имею вклады и в других банках. Да есть некоторые сложности как и в других банках, но обслуживанием доволен, сотрудники вежливые, всегда выслушают и посоветуют как лучше поступить с учетом не стабильности в стране.
Хватит писать всякую ахинею, подрывать работу банка, хватит расшатали ситуацию в других банках и кто больше пострадал, мы вкладчики и сотрудники банков остались без работы, а мы валютные вклады теперь будем получать в гривнах, а где у фонда гарантирования вкладов столько денег?
Они что сбежали и ли вывели деньги в офшоры?
работают, стараются выжить в эти непростые
сложные времена для Украины, Надо верить банку и все будет хорошо!

Олег Ахинько
Олег Ахинько
17 января 2015, 18:15
Вы бы лучше работой своей занялись, а не коментарии писали во славу банку «Капитал» в котором вы работаете. Мы были сегодня 17.01.2015, с женой у вас в банке, когда сотрудники за 5 минут до перерыва (в 12.55) уже были на выходе из отделения, а одна сотрудница извините за подробности, уже доедала свой обед. 19.01.2015 у меня заканчивается депозит в валюте. Этот депозит открыл на месяц, пошел на втречу зав.отд.(г.Запорожье, Победы, 12/3 ), когда закончился депозит годовой, вы мол подождите месяцок, а там мы все выплатим(сумма то небольшая 290дол.) Вот сегодня был рядом с отделением, зашел поинтересоваться и вот уже сейчас, спустя почти месяц, зав.отд.говорит что выдавать будем по 10дол. в день и что у нас никаких договоренностей с ней не было. А долларов у них нет, не подкрепляют, поэтому будут давать в гривне, но тоже эквивалент 10 дол. и то если люди гривну в кассу принесут. А подсобирать например нужную сумму вклада и назначить день когда клиенту отдадут — нет, у нас другие правила!!!