Банк-...

Svetlana71 24 марта 2014, 19:25
Положила деньги в городе Константиновка Донецкой области в Банк Капитал, а забрать не могу! Очень ненадежный банк.Была хорошего мнения, но оно оказалось обманчевым.Срок депозита закончился, а деньги не выдают.Начальник отделения, Татьяна Николаевна, не уделяет должного внимания своим клиентом, не дает ответы на поставленные вопросы, игнорирует, хомит, повышает голос!.. Люди не ложите свои деньги в этот банк-это настоящий ЛОХОТРОН!!!

Сергей Петрович
Сергей Петрович
1 апреля 2014, 20:46
Я довольно давно являюсь вкладчиком именно Константиновского отделения банка «Капитал». Ни разу никаких проблем не было ни с вкладами, ни с работниками отделения, тем более с начальником отделения Татьяной Николаевной.А вот клиентки (сам лично видел) попадаются неадекватно-истеричные, которые агрессивно и в не цензурной форме, тероризируют работников отделения, тем самым мешая работать всему отделению, и приносят дискомфорт всем нормальным посетителям.И не смотря на такую атмосферу, обслуживание остается на очень высоком уровне!!! МОЛОДЦЫ ДЕВЧЕНКИ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ТЕРПЕНИЯ ВАМ С КЛИЕНТАМИ.