Симферополь

Irena123 26 марта 2014, 8:22
Крымчане отзовитесь! Почему все молчат? Такое ощущение, что в Симферополе банк Форум не выдал депозит только мне))

selena6
selena6
26 марта 2014, 8:41
А Вы интересовались, сохраняется ли правовая связь между Вами и Фондом гарантирования вкладов, если Вы выбрали РФ и стали гражданином РФ? Выплачивается ли гарантированная сумма нерезидентам?.. Кстати, об этом Вам стоило подумать ДО референдума…
Andr1
Andr1
26 марта 2014, 11:36
business.vesti.ua/44389-v-fonde-garantirovanija-vkladov-rasskazali-o-vyplatah-novym-problemwikam
инфо по Крыму в том числе
Но, думаю, что Вам надо собрать вкладчиков всех закрытых банков в Крыму и обратиться за комментариями также и в Агентство по страхованию вкладов (http://asv.org.ru/).
Однако, по законам Украины, гарантируются вклады в т.ч. и нерезидентов (есть инфо на сайте Фонда).
26 марта 2014, 11:48
Спасибо)
anubis
anubis
26 марта 2014, 11:38
По поводу «стоило подумать» —
может человек на референдуме против голосовал или не голосовал
26 марта 2014, 11:48
То что «кинула» нас и вас в том числе Украина, а не Россия, это во-первых, во-вторых спрашивала крымчан, а не криворожан, что же вы к Верховной Раде Украины не сходите и не поорете????
slavr
slavr
26 марта 2014, 14:03
100% поддерживаем. Киев
26 марта 2014, 18:00
Ага, вы уже доорались!!! помогло??? Я не понимаю к чему здесь политические взгляды??? Поверьте ни Вас, ни нас никто никогда не спрашивал и спрашивать не будет. И Украина и Крым пострадали от всех этих переворотов. Вам легче??? Или Вы так высказываете свою безисходность??? А насчет воспитания — вы его уже показали! И если у Вас нет никаких умных мыслей, что делать с «зависшими» деньгами, попрошу больше не высказываться. Спасибо за понимание!
26 марта 2014, 20:03
Ирена, да не обращайте внимания и не тратьте свои нервы на подобных личностей. Вы правы, они уже поорали в пору. Не понимают люди, что прежде чем что-то делать надо подумать о последствиях. Обидно одно, что вместе с теми кто не понимает пострадали те, кто понимали. А с зависшими деньгами пока так точно ничего не придумаешь. Надо чуть подождать. Вы юр. лицо?
26 марта 2014, 21:04
Нет я физик Просто надоело это непонятное хамство. Спасибо за поддержку
26 марта 2014, 21:05
В Крыму этот банк выдает вклады всем желающим даже несмотря на временную администрацию. У моего знакомого был вклад в фунтах, а выдали рублями по официальному курсу
26 марта 2014, 21:10
Странно как-то, если они сами выдают…
27 марта 2014, 10:06
Может быть в фунтиках? В банке Форум никогда не было вкладов в фунтах.
27 марта 2014, 10:31
Cat1. зачем вы такое пишите? Вы или банк путаете или можно усомнится в Вашей адекватности.Это технически невозможно!!! Со счёта деньги нельзя списать, даже если бы сильно хотелось. Неужели вы верите такой информации?
27 марта 2014, 10:08
Следите за новостями на сайте, будут сообщать о выплате.
27 марта 2014, 20:50
Сегодня заработал интернет-банкинг и вот какая интересная ситуация: У меня валютная карта на которой лежат денежные средства. Раньше при снятии денег в кассе банка никакого списания с СКС не было, но в марте почему-то появились. И самое интересное, что введение временной администрации было 14,03, а списание с СКС 17,03 причем сумма приличная. Кто-то может объяснить что это за фигня???
28 марта 2014, 0:22
Он сказал, что другой банк на букву ф, он перепутал. Но тем не менее радует, что хоть какие-то банки возвращают. Правда были фунты а стали рубли. Разница есть. Все же Лондон не Москва
28 марта 2014, 14:20
Ну вот, а то я думаю что такое невозможно. Ну да, сейчас надо радоваться за каждый банк, который отдает людям деньги, так как, чем больше будет проблемных банков, тем хуже для нас с Вами. А вы на встречу в Октябрьский дворец не ходили????? Я только за то, что всё всем отдавали!!!
28 марта 2014, 19:12
На встречу сегодня ходили и остались довольны Все-таки надежда остается
6 апреля 2014, 16:59
Скажите пожалуйста, вы по жизни не удовлетворенный??? У вас проблемы??? Хотите об этом поговорить???