ВСЕОБЩИЙ МИТИНГ возле НБУ

13skv13 21 марта 2014, 15:48
Предлагаю собраться на общий митинг под НБУ в г. Киев, а не каждый по регионам, в регионах некому митинговать, лучше собраться большим колличеством в Киеве и сьехаться со всей Украины чтобы защитить себя. Если вы поддерживаете эту инициативу давайте назначим день митинга возле НБУ и все приедем туда.
Меня зовут Александр я из Чернигов, ФОП, имею зависшие деньги на текущих счетах в Форуме, мой бизнес под угрозой банкротсва как и у большинства кто имеет средства на текущих счетах банка Форум юрлдиц и физлиц предпринимателей, так как эти сдества не вернуться в случае банкротсва банка 100%.
13skv13@gmail.com

21 марта 2014, 16:01
bankforumsos.blogspot.com/ Вам сюда, сегодня был митинг в Киеве, выбрали инициативную группу, договорились, о том, что они в НБУ сегодня проведут встречу, результаты будут вечером
21 марта 2014, 16:06
Я опоздал и поздно увидел обьявление. Нужно сделать все повторно если не будет результата но в 10 кратной силе. Я готов находить вкладчиков Банка Форум из Чернигова и присоедениться к новому ПРОТЕСТУ если это потребуеться. Сообщите если что либо сново наметиться. Регионы тоже хотят присоедениться к протесту в Киеве.
21 марта 2014, 16:12
Следите за обновлениями на блоге, вроде, говорят, что готовят сейчас единый сайт для всех городов. Я бы на Вашем месте, в любом случае, занялся поиском вкладчиков в своем городе, т.к. не надо рассчитывать на положительную реакцию НБУ, а наша проблема в том, что мы не можем проинформировать всех вкладчиков, может можно как-то поговорить с работниками, чтобы они слили базу клиентов, тогда всех обзвонить и будет уже другой результат.

также, везде делайте ссылки, где только возможно, в соцсетях, комментариях и т.д.!
21 марта 2014, 16:39
Уже занимаюсь этим вопросом.
21 марта 2014, 16:49
Потрібно звичайно збирастися, але на цей мітинг необхідно запрошувати власника банку без нього в нас нічого не получиться.НБУ і фонд гарантування вкладів дві різні установи вони будуть розказувати те що ми і так можем прочитати на сайтах.Зрозумійте рефінансування не буде поки Новинський не прийме рішення по банку сам.Так що по максимуму включайте зв«язки і шукайте вихід на власника без нього в нас нічого не вийде.Постоїмо під НБУ послухаєм.а результату НОЛЬ.
21 марта 2014, 17:15
Банк должен был получить рефинансирование но не получил, а заявка как мне сказали в банке была. НБУ решил спасать выборочно.
21 марта 2014, 18:04
Так мав бути виділений слідуючий транш стабілізаційного кредиту.Однак основною вимогою НБУ була докапіталізація зі сторони власника яку не виконали.
21 марта 2014, 18:13
Понятно
Виктория Иванова
Виктория Иванова
21 марта 2014, 18:52
Надо выходить на Новинского, в банке говорят, что сам новинский будет инвестором, но через ликвидацию форума, через второй свой банк юнекс, он выкупит только часть банка, ликвидации нельзя допустить, потому что ничего не получим
artezs
artezs
21 марта 2014, 23:14
Если уже есть инициативная группа, то пишите свои координаты. Давайте объединять усилия клиентов и вкладчиков всей Украины банка Форум!!!
Луганские клиенты банка, давайте объединяться. Нужно требовать от учредителя банка не допустить ликвидацию Форум банка. Если не будем отстаивать свои деньги, то их никогда уже не вернет никакой фонд. У меня была уже такая ситуация с Эрдэ банком. 2 года прошло и ничего не вернули! Только обещания и перезвоните еще через пару месяцев.
Давайте организовывать встречу с собственником и главой нбу!!! Все на защиту своих интересов!
22 марта 2014, 12:49
Все правильно, берите инициативу в свои руки и собирайте данные о клиентах банка у себя в регионе для дальнейшей координации и ВСЕОБЩЕГО ПРОТЕСТА возле НБУ в Киеве.