Не выдают валютный кредит - давайте объеденятся

SvetlanaD SvetlanaD
24 февраля 2014, 12:48
У меня такая же ситуация, как у многих, кто писал на этой страничке. Депозит закончился 11.02.2014, обращалась устно — без результано. 13.02.2014 подала письменное заявление — не выдали. 18.02.2014 подала письменное заявления № 470 на имя начальника отделения № 1139 по Б. Хмельницкого,17/52 Марию Киселеву, которая начиная с 11 февраля кормила меня завтраками — ответ — нет подкрепления из центрального офиса.
20.02.2014 г. подала заявление на имя главы правления, сегодня — это заявление еще главой не рассматривалось.
18.02.2014 г. начальник отделения уверила меня в том, что банком получено рефинансирование от нац банка и в понедельник ( 24.02.2014) депозиты будут выданы. Сегодня — денег нет — банк не может купить валюту.
Хочу предложить всем у кого депозит размещен в отделении № 1139 по Б. Хмельницкого,17/52 и кто не может его забрать объединится.

Dimmerk
Dimmerk
25 февраля 2014, 00:46
Dimmerk, Киев
У меня ситуация аналогичная. Банк Форум принадлежит господину Вадиму Новинскому, имеющему двойное гражданство (сначала России, потом Украины).
29 мая 2012 года Указом Президента Украины В. Ф. Януковича В. В. Новинский принят в гражданство Украины как лицо, имеющее выдающиеся заслуги перед Украиной.
7 июля 2013 года Вадим Новинский депутат ВРУ (мажоритарный округ № 224, г. Севастополь).
Вот, с кем дело имеем!
25 февраля 2014, 10:30
Уважаемый Dimmerk, добрый день.

Для того, чтобы детальнее разобраться в данном вопросе, пожалуйста, сообщите на e-mail info@forum.ua Ваши ФИО и контактный номер телефона для связи с Вами. В сообщении просьба указать свой ник из этого комментария.

С уважением, Форум Банк.
25 февраля 2014, 10:02
Уважаемая SvetlanaD, добрый день.

Приносим извинения за неудобства. Мы делаем все возможное для решения Вашего вопроса как можно скорее.
В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник отделения.

С уважением,
Форум Банк
Odnako
Odnako
26 февраля 2014, 08:09
Житомирский Форум тоже не отдает, говоря — курс на Меж.банке спекулятивный, будут ждать падения.
А бакс будит только расти — может 20, а может и больше, тогда уже точно никто ни кому не чего не отдаст!
linochka11
linochka11
26 февраля 2014, 12:51
Елена, Мариуполь
Уважаемая SvetlanaD! Подскажите, пожалуйста, куда и в какой форме писать жалобу. Та же ситуация по депозиту. Буду очень благодарна за помощь.
barch
barch
1 марта 2014, 17:59
Форма моего депозита — «декада». С 1-го февраля 2014 года я не могу забрать свои деньги. В отделении 1106, Киев, пр. Победы, 89-А, мне нагло и цинично врут месяц. Это что за грабеж? Какое Вы имеете право прихватывать не Вами заработанные деньги? Совесть у Вас есть или нет? И почему все время врете? Чем Вы отличаетесь от тех, кто занимается разбоем и грабежом? А «дежурного по комментариям» попрошу не перегружаться написанием дежурных, ничего не значащих фраз, таких же брехливых как и Ваш банк. Никто с нами не свяжется, как Вы напишите. Мы это уже проходили.
Громов.