Отзывы - Аксиома

Рассылка о банке «Аксиома»
Natali68
8 октября 2013, 16:48
Мне кажется, что отношение сотрудников банка «Аксиома» с клиентами — дружеские. Главное не бояться задать вопросы. Получила огромное удовольствие общаясь с сотрудницей банка. Объяснили мой вопрос доходчиво и понятно. Попытались оперативно решить мою проблему, что очень удивило. Более того многое объяснили другое, что до этого меня не интересовало в банковских продуктах. Да и вообще я давно уже размещаю депозит в этом банке и всегда с удовольствием хожу туда. Задержек с выплатами никогда не было. Девочки обязательно напомнят, дату окончания договора по телефону. В кассе обслуживают быстро, хотя люди всегда есть, времени на оплату квитанций уходит совсем не много. Спасибо, что есть грамотные и вежливые специалисты, которые могут понятно, без истерик, объяснить банковские моменты человеку, который в банковских продуктах не разбирается.
MAX68
12 сентября 2013, 14:24
В Аксиоме на Симферопольской обслуживаюсь уже 2 года. Никогда не возникало проблем. В августе 2011 года принес депозит. Забирать не собираюсь, Проценты выплачиваются ежемесячно. Приветливый персонал, всегда подскажут, объяснят, если что-то не понятно. Отличный банк!
somic
29 сентября 2012, 00:53
25 сентября моя мама заплатила в кассе денежную сумму 68 тысяч гривен на оплату автомобиля в автосалоне.Касир по имени Алина отправила деньги вовсе не в банк указанный в реквизитах а совершенно другой банк.Деньги затерялись.Касирша свою вину не признает, говорит что виноват компьютер.Уже прошло четыре дня а деньги никто не возвращает.Будем подпвать иск в суд! Уважаемые харьковчане!!! Обходите стороной этот банки не прибегайте к услугам кассы!
semira21
19 сентября 2012, 13:49
Добрый день! Хочу написать за ужасное обслуживание в этом банке. Я сначала туда позвонила и спросила принимают ли они оплату за коммунальные услуги и можно у них заплатить за детское питание, по телефону мужской голос сказал-можно. Я с дочуркой туда пришла почти перед перерывом в 12:35, мне разрешили зайти (охранник спросил разрешения у оператора). Я зашла и девушка оператор мне еле промямлила (наверное, была голодная), что у них принимается оплата за коммунальные только по отдельным кватанциям (могли сказать это и по телефону). Когда я спросила про оплату про детское питание, она у меня спросила: у Вас есть расчетный счет куда деньги переводить? Я сказала, конечно. А она: Ну незнаю, надо спросить у кассира. Меня это взбесило, я взяла дочку и вышла от туда. Не зря там мало клиентов (по крайней мере когда там часто прохожу, не вижу, чтоб кто-то заходил или вы ходил). Вообщем, лучше платить в Рокфоре в банке, там они и комиссии никакой не берут и по одной квитанции Мегабанка принимают. А в Аксиому больше никогда не пойду. Глядя на мямлющего оператора, уже и платить там не хочется.