Несколько недель не работает еще один банкомат в Харькове

minfiner 22 марта 2016, 13:01
Несколько недель не работает еще один банкомат в Харькове: по адресу пр-т Льва Ландау (бывший пр-т 50 лет СССР), 2/2. На темном экране светятся три цифры: 002. На горячую линию 0800 банка сообщалось не единожды. Статус банкомата на сайте aval.ua — работает. Как клиент банка заметил, что банкоматы в других местах Харькова также не работают часто и долго — по несколько недель и даже месяцев и также отображаются на сайте, как рабочие.
Стандартный ответ про вывод банкомата из обслуживания на зимний период не принимается, т.к. зимний период уже закончился.
P.S. Да. Это не последний неработающий банкомат про который я знаю и который отображается на сайте aval.ua, как рабочий. Или чините или снимайте с сайта. А я буду помогать Вам выявлять неработающие банкоматы.
Райффайзен Банк
24 марта 2016, 15:21
Уважаемый minfiner!

В связи с проведением плановых технических работ, банкомат по адресу: г. Харьков, ул. 50-летия СССР, 2/2, временно выведен из эксплуатации.
Рекомендуем уточнять актуальную информацию о месторасположении и графике работы банкоматов Банка, а также их работоспособности (на момент запроса) в Информационном центре Банка, по телефонам: 0 (800) 500 500 (звонки со стационарных и мобильных телефонов в Украине бесплатные), 521 с мобильного (бесплатно для абонентов МТС).

С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль».

hrushakov
hrushakov
22 марта 2016, 19:15
В супермаркете Класс на Л.Свободы уже пол года стоит банкомат с функцией приема наличных. Стоит и не работает, но его правда даже на сайте нет. Раньше в этом же месте был обычный банкомат Аваль и он работал. Обещали что заменят на депозитный, заменили, но не включили.

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Несколько недель не работает еще один банкомат в Харькове