Получение перевода Аваль-Экспресс

Natalya4567 Natalya4567
7 июля 2015, 22:06
Получала страховку с помощью перевода Аваль-Экспресс. Живу в Крыму, поэтому перед поездкой позвонила, чтобы узнать пришли или нет на мое имя деньги. Получив утвердительный ответ, дополнительно поинтересовалась, нужно ли заранее заказывать деньги (сумма перевода составляла 25 тысяч гривен). Получила ответ, что не нужно. Приехала в Херсон и обратилась в центральное отделение. Увидев мой крымский паспорт, кассир сказала, что денег в наличии нет, хотя я видела, что деньги есть. Предложила приходить после обеда. Я пошла в следующее отделение. Кассир взяла паспорт, увидела, что я из Крыма, дала заполнять какую-то дополнительную бумагу. Пока я ее заполняла, кассир посовещалась с кем-то и сообщила мне, что денег нет. Также предложила придти после обеда. Хотя при мне пересчитывала пачки денег. В третьем отделении сначала также сказали, что денег нет, но по моей просьбе девушка-кассир стала звонить по другим отделениям и договорилась, что в конкретном отделении дадут деньги, за что ей бесконечное спасибо. В четвертом отделении я получила наконец деньги благодаря звонку девушки-кассира из предыдущего отделения.
Вот такое отношение к людям в этом банке.
Райффайзен Банк Аваль
9 июля 2015, 11:27
Уважаемая Natalya4567!
Благодаря контакту с Клиентами Банк меняется к лучшему, поэтому, для рассмотрения вышеизложенного вопроса, а также, в целях предотвращения подобного в дальнейшем, нам необходимо выяснить детали сложившейся ситуации. Будем благодарны за предоставление дополнительной информации по данному вопросу, а именно: названия или адреса отделений, в которые осуществлялся визит, дата и примерное время Вашего обращения.
Просьба прислать указанную информацию на электронный адрес: info@aval.ua с указанием ФИО и ссылкой на данный отзыв.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль».

serg1966g
serg1966g
8 июля 2015, 20:32
Подскажите по какому телефону звонили в Херсон? Тоже собираюсь ехать, но,,, в
авале говорят что в списках есть, а в фонде что нет. Бардак,
Natalya4567
Natalya4567