Позняки. Забрал депозит ВиЭйБи Банка.

vinetor 5 апреля 2015, 15:14
Забрал на Позняках (живу там) в четверг свой вклад ВиЭйБи банка через Райфайзен-Аваль, который пол года не мог забрать.
Отнес свой депозит в другой банк ИДЕЯ БАНК, с которым работаю уже 2 года, который находится сразу на выходе из метро Позняки на проспекте Бажана (кого заинтересует на сайте есть их карта с расположением отделения №7).
100% европейский банк, никогда не было проблем, отдают вклады всю сумму сразу и в гривне и в валюте, в отличии от всех банков кредитуют, значит в банке все в порядке.
Больше никогда не понесу деньги в украинские банки, никогда!!! В случае каких-либо кризисных проявлений у украинских банков всегда будут начинаться проблемы, также они почти всегда связаны с политическими деятелями и при смене власти, данные банки всегда испытывают проблемы.
При мне один депозитчик тоже из ВиЭйБи банка принес депозит. Так что понятно, почему кредитуют, потому что люди массово несут депозиты из проблемных украинских банков в надежный проверенный годами европейский банк, с которым уже сотрудничали.
Советую всем обманутым вкладчикам данный банк, кто на находится на Позняках или около любого метро, легко добраться, зайдите в ИДЕЯ БАНК, никуда идти не надо, находятся сразу на выходе из метро Позняки.
Кстате, я работаю на метро Арсенальная, а так как банк работает без обеда и когда мне нужно пополнить депозит, сажусь в метро на Арсенальной и через 20 минут на метро Позняки, 10 минут в банке и 20 минут обратно на метро, За 45-50 минут справляюсь. А и еще, в ИДЕЯ БАНК хороший интернет-банкинг, кто хочет его подключает, так и я, если заканчиваются мои депозиты, тогда я закрываю старые и открываю новые депозиты из дому, даже не надо приходить в банк. Ну а открыть новый, если еще ранее не был открыт или пополнить, тогда конечно надо прийти в отделение. Кстате пополнение у красивых специалистов в отделении на Позняках у меня занимает не более 1-2 минут.
Хорошо, что работают без обеда и отделение сразу около метро!

Вообщем, рекомендую всем.

odessit255
odessit255
5 апреля 2015, 15:38
А нафиг в ветке Аваля давать рекламу совершенно другому банку??? И почему это — европейский банк, это всего лишь дочернее предприятие в Украине. Завтра НБУ прикажет выдавать валюту в эквиваленте 50 долларов в месяц — так все и будут получать во всех украинских банках. К слову, звонил я как-то в отделение Idea Bank, спрашивал, можно ли получить перевод в валюте — сказали, туго привозят валюту, европейцы хреновы, блин.
1983kholod
1983kholod
6 апреля 2015, 10:15
Та да… Видать сотрудник Идеи… Я в принципе только начал с этим банком работать… Ну посмотрим какой он…