tubiron tubiron
5 марта 2015, 19:05
После Дельта-банка решил, что лучшим решением будет сотрудничество с иностранными банками. Сам я фрилансер, а потому нужна платежная карта для зачисления средств в нац. валюте. Давно присматриваюсь к Юникредиту, но уж больно много негативных отзывов о работе банка. Рекомендуют Райфайзен. В перспективе — перечисление средств на депозит с платежной карты, а потому хотелось бы поинтересоваться мнением других о делах с депозитами в Райфайзене и возникающими при этом проблемами. Надеюсь, смогу получить весомые аргументы как за, так и против этого банка, что и позволит сделать соответствующий выбор в пользу этого или другого банка, который смогут порекомендовать. Заранее всем спасибо

sergey oklander
sergey oklander
6 марта 2015, 10:16
Уже давно пользуюсь Рафиком. В основном это карточка, интернет банкинг, депозит. Часто перекидываю деньги с карты через банкинг на депозит и обратно, делаю разные платежи. % по депозитам в райфе всегда были небольшими зато проблем с выплатами у меня за 10 лет не было. Персонал не самое сильное место этого банка. В целом меня все устраивает.
Alexandra0558
Alexandra0558
27 марта 2015, 15:28
Переводы, зачисления, оплаты проходят в принципе хорошо! Но если вы столкнетесь с какой либо проблемой, либо связанной с валютой, или совершить более сложные операции, будет сложно получить внятный ответ на решение даже минимальной проблемы! Очень долго и туго проходит процесс решения каких либо проблем! Персонал мягко говоря так себе!