СПЛОШНОЕ ХАМСТВО!!!

vasileva vasileva
29 сентября 2014, 17:03
Сегодня 29.09.2014, в г.Ильичевск, хотела снять деньги в кассе, т.к карточку еше не выдали, ждать надо 2 недели, по объяснению оператора Базюк Елены, я могу якобы с паспортом получить деньги в кассе, а вот в кассе, мне отказали и сказали сначала, что нужно оформить у выше упомянутого оператора бумагу, что бы получить деньги без наличия карты, потом кассир вообще отказалась выдавать деньги и перешла на личные угрозы: «Девушка, Ильичевск город маленький, передайте своему парню, чтобы потише был...». В общем сплошное хамство, ехидные ухмылки и угрозы… в добавок ко всему кассир отказалась называть свою фамилию и вызвала на меня и моего мужа охрану вооруженную автоматами… на просьбу дать книгу жалоб сначала оператор Базюк Елена сказала что у них нет книги жалоб, что мы должны звонить на горячую линию банка, там нам сказали что книга жалоб должна быть в банке, но нам все равно отказались её предоставить, сказав, что она в сейфе у начальника отделения банка, который в свою очередь отсутствует на своем рабочем месте и предложили подождать её ещё 40 минут, в то время как я провела в банке уже два часа… В отделении города Ильичевск сплош и рядом ХАМСТВО, НАДМЕННОСТЬ НАСМЕШКИ, УХМЫЛКИ, НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ И ВООБЩЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ персонала!!!

ttraumm
ttraumm
30 сентября 2014, 08:45
Жанна, Одесса
Да вам надо книги писать с вашей фантазией! Отличные кассиры, никогда не хамят,100 лет туда хожу, может в вас проблема? И к сведению, там нет вооруженной охраны… сказки да и только
Zapreader
Zapreader
2 октября 2014, 15:16
Никакой фантазии нет в отзыве. действительно, по моему опыту, у них хамы имеют преимущество при наборе на работу иначе как объяснить их поведение. подобных отзывов здесь хватает. все врать не могут.

я тоже столкнулась с хамством сотрудников. верю Вам на 100 %. эти и пальцем не пошевелят ради клиентов. с райфайзен неприятно иметь дело даже по телефону. звонят их некультурщины, чтоб кредит свой впарить (естественно невыгодный для клиента) да еще и уточняют личные данные по телефону!!! это профессионализм по-вашему? про отделения вобще молчу. просто не хожу — хамы и непрофессионалы (уже писала про них здесь)

крепитесь, не расстраивайтесь, надеемся, что они организуют тайных покупателей… хотя, что это я тут размечталась ;)