Хождение по мукам

Однажды зашел в Райф оформить карту — нет електричества. Прождал с утра до обеда, и ушел ни с чем. Понимаю, банки живут бедно, откуда у них деньги на генератор или зарядную станцию. Спустя время зашел снова, карту оформили но… перепутали цифру телефона! А ехать в отделение 25 км путь не близкий да я и на работе! Не беда — есть интернет, чат, на желтом конверте номера выручалки… Итак, пишу в чат, ответ, сочувствуем, но мы подобные вопросы не решаем. Звоню по указанным номерам, но там не люди, там робот Рея, соедините с оператором говорю ей, она мне: а по какому вопросу?) я чуть со стула не упал, дайте оператора ему и скажу по какому…спустя час с большими нервами таки уговорил эту кибер-машину соединить меня с живым человеком. И что же? Ответ: Ничем не могу помочь, вам нужно ехать в отделение! Блин, нанимать машину, проситься с работы…Снова пишу в чат снова мольба о помощи, и так с десяток раз…И о Силы Небесные на какой то день, таки приходит ссылка на страницу где заполнив форму можно поменять финансовый номер.Выводы, все эти дни мне врали, от меня отмахивались как от назойливой мухи, короче водили за нос…Иван на Петра, Петро на Ивана. Что мы за люди таки, почему у нас все через…
Райффайзен Банк
27 октября 2023, 11:12

В першу чергу хочемо принести вибачення за доставлені незручності під час обслуговування. Зміна фінансового номеру можлива в застосунку Райффайзен Онлайн, якщо наявний доступ до старого номеру телефону. Якщо доступу до старого номеру немає, то у такому випадку зміна можлива за зверненням до відділення Банку або ж за допомогою «Відеоідентифікації».
Додатково хочемо зазначити, що на сьогодні 150 відділень банку по всій Україні мають генератори, які підтримують роботу практично відразу після вимкнення електроенергії.
Перелік відділень розміщено на сайті банку https://raiffeisen.ua/viddilennya.та на сайті проєкту Power Banking НБУ.https://power.bank.gov.ua/

Хочемо розібратись в ситуації, тому просимо уточнити в особистих повідомленнях Ваші дані (ідентифікаційний код або фінансовий номер телефону).

З повагою та турботою,
@RaifHelp