Банк начисляет скрытые комисси

Rostislav505 30 марта 2023, 16:17
Арендовал в банке ячейку. После начала войны позвонил менеджер с просьбой забрать содержимое ячейки. Не смотря на то что ячейка было оплачена еще на 6 месяцев забрал все с нее и забыл об этом. А сегодня приходит СМС что срок действия ячейки закончен 3 месяца назад и за этот период я должен оплатить аренду. На мое возражение что я не пользуюсь ячейкой менеджер ответил «нужно было читать договор». И представитель банка который ничего не сказал о необходимости расторжения договора ни в чем не виноват.
Райффайзен Банк
30 марта 2023, 16:24
Дякуємо за Ваш відгук. Ми хочемо розібратися у ситуації та аналізувати, що саме відбулось з коміркою після отримання його вмісту Вами чи було розірвано договір в першу чергу.
Просимо, будь ласка, Вас написати нам у особисті повідомлення (ідентифікаційний код, контактний номер ). Дякуємо.

З повагою та турботою,
@RaifHelp

Rostislav505
Rostislav505
30 марта 2023, 16:35
Нет, я договор не разорвал так как думал что просьба менеджера забрать содержимое ячейки и подразумевает собой разрыв договора. Ну, а так как вы вызывали впечатления банка которому можно доверять, я решил что можно доверять менеджеру и не стал перечитывать условия договора.

Заметьте, содержимое ячейки меня попросили забрать летом, а ячейка была проплачена до декабря. За оставшейся оплаченный период я даже не пытался вернуть деньги, подумав что в военное время всем тяжело. Но как оказалось зря, вы из тех представительств которые наживаются на этом.
RaiffaizenAlex
RaiffaizenAlex
5 апреля 2023, 15:26
Вітаємо! Вдячні за очікування. Отримали інформацію від менеджера, що зв’язок з Вами було встановлено та проінформовано стосовно ситуації та подальших дій.

З повагою та турботою,
@RaifHelp