Нежелание нормальной работы отделения

nadin220762 2 февраля 2023, 13:16
Отделение по адресу: Одесса, пл. Соборная, 4
Хочу написать мой отзыв на обслуживание в отделении по адресу Соборная площадь, в г Одесса. Просто испорченное настроение с самого утра.Пришли, когда дали свет.Я хотела снять наличные в кассе.Ответ управляющей- Подождите! Жду минут 15! Заходит, как я поняла кассир и приносит кофе и булочку для управляющей! Жду… Минут через 10 захожу в кассу.Ждите! Жду! Управляющая жуя булку, говорит мне выйти и ждать! Далее к кассиру зашла одна из работниц и они стали заниматься своими делами. Как можно жевать при клиентах банка? Разве нет для этого спец.отведенной комнаты? На ее вопрос, что я хочу снять валюту или гривну, я ответила, что с таким жлобским простите отношением, я уже ничего не хочу.Я развернулась и ушла.Не думаю, что такие люди должны занимать такую должность.Поэтому прошу принять меры.
Райффайзен Банк
2 февраля 2023, 13:20
Доброго дня!
Дуже прикро, що Ваше досвід відвідування відділення нашого банку виявився негативним.
У нашому банку працюють компетентні фахівці, та при виникненні будь-якої проблеми ми готові її вирішити на користь клієнта.
Ми цінуємо думку кожного нашого клієнта, у тому числі й критичні зауваження, адже саме вони допомагають нам покращити обслуговування.
Дуже хочемо розібратись у даній ситуації, тому просимо уточнити в особистих повідомленнях Ваші дані (ідентифікаційний код або номер телефону).

З повагою та турботою,
@RaifHelp