Райфайзен Аваль в Киеве ***

NARAIAN 10 февраля 2022, 13:36
Отделение по адресу: Киев, ул. Закревского, 51/2
Киев. Отделение на Закревского 51/2. Пришла получить карту АТБ. Дали на подпись кучу бумаг. Попросили телефон работы, бухгалтерии, телефон сестры и телефон мужа. Два дня подряд идут звонки и на работу и мужу и сестре. Ночью позвонил мужчина и после музыки Райфа сказал что он из службы безопасности банка и мне выдан кредит.
Я не оформляла кредит.
Пришло уведомление на телефон что делали запрос в налоговую по поводу моих доходов.
У меня карты в 4-х банках и нигде не спрашивали столько данных и не звонили на работу с уточнениями сколько я зарабатываю.
Довели до инфаркта.
Нужно писать заявление в полицию до того как банк мне предъявит что я взяла у них кредит.
Заявление Я буду писать на имя СТОЛЯР ТАТЬЯНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ, СТАРШЕГО ЭКОНОМИСТА указанного отделения так как до главного этого банка не достучаться.
Только так с ними и надо бороться.

Райфайзен это российский банк, хотя они и стараются украинским языком скрыть свою политику, но менталитет не скрыть.

НЕ ОФОРМЛЯЙТЕ КАРТУ АТБ ОТ РАЙФА!
НЕ ИДИТЕ В ЭТОТ БАНК!
Райффайзен Банк
10 февраля 2022, 13:39
Доброго дня.
Для можливості аналізу Вашого питання, на жаль, не вистачає даних. Напишіть, будь ласка, Ваш ідентифікаційний код для перевірки в особистих повідомленнях.
З повагою та турботою,
@RaifHelp
Минфин
Ответ администратора
13 февраля 2022, 10:05
Отзыв не засчитан (на 13.02.2022).

VasiliiVolchkov
VasiliiVolchkov
10 февраля 2022, 21:35
Хорошо хоть пока анализы не берут) и сертификат о вакцинации не требуют) Оформлял АТБ карту тоже уж много бумаг было и всяких идентификаций, хотя я являюсь клиентом банка. Возможно потому, что оформляла девочка в самом АТБ, а не в отделении. Но действительно как-то уж сложно все это у них организовано, можно было бы упростить процедуру для уже своих же клиентов
10 февраля 2022, 21:59
А я заказывала карту АТБ через сайт и дала кучу информации . И телефоны родни и работы и они спросили доходы мои и мужа в самом банке . И звонили на работу шефу узнавали мою зарплату . Но на сайте не было предложено забрать карту в магазине АТБ, были предложены на выбор филиалы Райфа. В банке меня продержали 40 минут на допросе . Вышла мокрая и типало от нервов . Попала к старшему экономисту. Она сидела общалась сама с собой и вела себя странно . Я так и не поняла зачем банк дал мне кредит, хотя я не просила кредит, а пришла получить карту АТБ. Жду когда кредит попросят вернуть , хотя денег я не держала в руках . Очень мутная контора
10 февраля 2022, 21:51
Я не буду давать вам индефикационный код так как он у вас есть . Вы делали запрос в налоговую по моему коду
13 февраля 2022, 12:09
Вам дать номер карты ? Пин код дать? И CVV код ? Вы в своём уме ?