Отвратительнейший банк по всем фронтам

Amicus 30 марта 2014, 13:54
1. Тупейшая работа с платежами в интернете в иностранной валюте. Коротко. Расплачивался 14 марта в Авале и Привате на одном и том же сайте. В Привате все четко и прозрачно, в Авале пересчитали 2 платежа 25 марта по курсу на 20% выше! Я потерял почти 1000 грн на небольшой покупке!!! Постоянно пользуюсь этим сайтом. Пытались объяснить отменой платежа магазином, потом проведением, хотя было два платежа от разных продавцов и оба провели на 10 дней позже, а в Привате все отлично. Кстати товар отгрузили через 3 дня, т.е. не могли это быть в принципе.
2. Берут 21 грн за снятие с кредитки 200 грн. Возможно это вместе с пунктом 3.
3. Берут 3 грн за распечатку чека и возможно за смену пина.
4. Очень странно считают проценты за пользование кредитным лимиотм. Может я не разобрался
5. Берут страховой платеж 0.4% на непогашенную сумму кредитного лимита, даже если он в льготном периоде. В Привате такого нет.
6. Главная консьержка или кто она там в моем отделении на Тополе (дом 15, кажется), Днепропетровск ужасно некомпетентная, когда-то не смогла мне выпустить новую карту, т.к. её в тупик поставила моя смена ИНН с тем же номером в связи со сменой прописки. И проблемы с ней постоянные