Customer service 5*

Anton Syrovatskyi 24 декабря 2021, 0:14
Плюсы:

В первую очередь хотел бы отметить работу колл-центра. Всегда очень вежливые и приятные в общении люди. Всякий раз после звонка остаются положительные впечатления. Если вопрос сложный — обещают перезвонить и перезванивают. Линия поддержки работает и после 18:00 тоже (просьба уточнить график работы).
Линия поддержки малого и среднего бизнеса берёт трубку менее чем за секунду.
Чат в приложении — быстрый отклик, компетентные сотрудники. Хорошие впечатления.
И даже на минфине Вы отвечаете очень быстро и помогаете клиентам.

Дальше. Приложение — не загромождено излишним функционалом, и как следствие, простое в использовании. Лимиты (=безопасность) поддерживаются и на обналичивание и на покупки в торговых сетях.

Отделение на ул. Академика Филатова, 70, Одесса.
Кассир — хорошее обслуживание клиента. Больших очередей в кассе также не видел.

Некритичные на мой взгляд минусы. Их три:

1. Перед поездкой в Барселону хотел снять 100 евро в кассе отделения — евро валюты вообще не оказалось.
2. Менеджер отделения отказала в личной просьбе распечатать авиабилеты (почему бы и нет?), а после добавила, что им и самим печатать не на чем.
Пожалуйста, обеспечьте сотрудников этого отделения всеми необходимыми техническими средствами.
3. Сразу два банкомата в ближайшей доступности демонтировали. Остался только один, и тот может иногда не работать.

В целом ставлю оценку 5. Все мелкие недостатки нивелируются клиентским сервисом.
Райффайзен Банк
24 декабря 2021, 8:14
Доброго дня! Дякуємо за очікування та такий змістовний зворотній зв'язок! Інформаційний центр Банку працює цілодобово. Ми будемо продовжувати невпинно працювати над покращенням сервісу та обов'язково проведемо аналіз над описаними Вами ситуаціями.
З повагою та турботою,
@RaifHelp