Банкоматы работают ужасно.

Dashako19 2 декабря 2019, 17:10
Отделение по адресу: Одесса, ул. Сегедская, 19
Банкомат находится близко к дому, надо было срочно снять деньги что бы ехать в больницу. Сама я клиент Приватбанка, решила снять в банкомате Вашего банка и он заставил меня понервничать не отдавал карту при этом происходит отсчёт денег, через 10 минут высветилась ошибка что истекло время ожидания операции, никакого чека при этом не выдало, карту отдал. После этого банкомат отключился а у меня со счета успешно снялись деньги, но банкомат мне их не выдал. При этом я не могла дозвониться на горячую линию банка!!! Подала заявку на возврат средств в своём банке а они ждут решения Аваля и вот неделю уже тишина!
Райффайзен Банк
3 декабря 2019, 15:56
Доброго дня.
Перш за все, дозвольте принести вибачення за незручності, що виникли під час Вашого обслуговування. Зі свого боку, хочемо повідомити, що через банкомат проходить значна кількість операцій, в зв’язку з чим, іноді, відбуваються технічні збої в їх роботі з різних причин, в тому числі таких, що не залежать від Банку.
Зауважимо, що перевірка щодо спірних трансакцій проводиться відповідно до термінів, встановлених правилами Міжнародних платіжних систем. Окремо повідомляємо, що наш Банк вчасно надає відповідь на запити інших банків та в установлені правилами строки.
З повагою,
АТ «Райффайзен Банк Аваль»

Dashako19
Dashako19
23 декабря 2019, 0:15
Бак просто забрал мои деньги!!! Из за неисправных банкоматов!!!! Две недели ожидали от банка хоть какой то информации!!! В ответ тишина, прошёл уже месяц, никогда не поверю что за это время не была произведена инкассация!!! В итоге теперь дело пошло в МПС! Где сроки ожидания от 45-120 дней!!! При этом прислал сообщение что банк в сроки предоставляет информацию, враньё!