Это цирк

Msheva 10 августа 2012, 17:20
Это не банк, а очередное кидалово… Вкратце: было ЗП карта и кредитная… Т.к. На зп карту перестали поступадь деньги, а кредитная была автоматом связана с ней — решил закрыть зп карту и отвязать ее от кредитки… Пришел в банк и выполнил все указания (написал заявление, оплатил требуемую сумму), но на мою просьбу дать мне хоть чтото подтверждающее закрытие отказали, нет у них таких правил… Я, дурак, понадеялся, что все будет ок… В результате на зп карте каким то макаром образовался минус 200 с чемто грн… Пришел в отделение, пробовал разобраться — получил кучу позитива от сотрудников: ваша карта не закрыта, что бы ее закрыть — плати 200 грн. Гарантии, что она опять не «откроется» нет… На вопрос «как на ней появились эти 200 грн?» ответ «вам всеравно придется их заплатить»… Попросил найти мои заявления по закрытию… Они, мля, в архиве и оттуда, на сколько я понял, еще не один документ не возвращался… Попросил распечатку по картам, получил, показал, что минуса там быть не может… Ответ — может… как? А хз, но может… В таком русле поговорили пол часа, за это время ни одного клиента не было, кассир все это время сидела и трындела с вторым сотрудником… Решаю погасить нахрен все и забыть про этих воров, да не тут то было… Кассир с криками «обед» закрывает передо мной кассу… Ок, я не гордый, вернулся через пару часов… Захожу, в банке опять пусто, и мне сразу — касса закрыта, у нас важный клиент… Говорю ок, я подожду… Буквально через минуту, с явно довольными рожами — все, касса закрыта, она сегодня до 16:30… В общем такой вот цирк… Гавно банк… З.Ы. Посещал отделение в Львове, на ул. Сыховской

guest15
guest15
17 августа 2012, 22:05
1. Вы правы в данной ситуации, сотрудники Банка должны были закрыть Вашу карту.
2. То что Вам ничего не дали по закрытию, таковы правила. Карты закрывают не сотрудники отделения. Карта закрывается около месяца. Единственное, что Вы могли взять — копию Вашего заявления с штампом и подписью сотрудника, который у Вас его принимал.