Карта Фишка

Office V3.12 Pro 16 июля 2019, 17:38
Отделение по адресу: Одесса, пр-т Добровольского, 135
Не заходят бонусы на карту фишка, пользуюсь более 31 дня( по условию договора) бонус на заправку от Райффайзена для АЗС окко так и не заходит, (4грн/л в течении 5 раб.дней от банка на карту фишка- так же по условиям дог.)
Так-же приложение устарело или сырое,, могу использовать только в информационном режиме либо должен позвонить на номер гор.линии на которую не дозвониться.
В пользовании есть карта другого банка, которая тоже привязана к карте фишка, только на заправку одинакового литража бонус на фишку от другого банка заходит незначительно больше(( 1-2 грн баллами без кэшбэка от самого банка) + кэшбэк 3 % от суммы)
И как так могло получится что другой банк который не специализируется на карту fishka дает бонус больше чем Райффайзен(от обещанных 4грн/л действует стандартный бонус 2.1/л как и у Всех владельцев Фишка)?!
Сам договор на обслуживание карты на 2-х листах в одном из которых забиты все продукты банка и попробуй найди где твой.
Кредитная карта Фишка как такова является бесполезной, бонусы не работают, пополнение до 20 числа каждого месяца что крайне не удобно. Обслуживание дорогое- 50грн если не ошибаюсь + смс и ещё пару возможных приколов.
Как задумка проект не плохой, но жаль не рабочий, почему бы не сделать возможность выпускать дебетные карты, социальные или по типу зарплатных проектов Фишка, для работы со своими средствами и обслуживанием по более привлекательным для клиента.
В Сам договор забиты все продукты что приводит в недоумение, нет бланка в котором я могу посмотреть именно что беру я(реклама? маркетинг?).
Самому проекту фишка бонус- удачи и возможность рассмотреть любые другие банки с подобной программой.
Райффайзен Банк
17 июля 2019, 11:05
Для проведения детального анализа сложившейся ситуации, просим написать сообщение в системе «Райффайзен Онлайн» (конверт в верхнем правом углу главной страницы WEB-версии или в разделе «Сообщения» мобильного приложения) со ссылкой на данный отзыв.
Благодарим Вас за обращение.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»